Футбол
Рубин меняет свой игровой облик? Вы заметили перемены?
Главному тренеру «Рубина» Курбану Бердыеву мало найдётся равных по умению загадывать загадки. Не только соперникам — всему футбольному сообществу. После матча с «Твенте» публика кинулась обсуждать начавшееся изменение игрового облика «Рубина». Интересно, заметил бы кто-нибудь его признаки, не сообщи о реформе сам тренер? Если вкратце, Бердыев сказал, что отныне команда будет играть в футбол, основанный на контроле мяча, что такая модель, подсказанная «Барселоной», кажется ему более перспективной, что она по душе футболистам и лучше подходит Карлосу Эдуардо. Слова эти стали информационной бомбой: надо же, самая закрытая команда России теперь будет играть как волшебники из Каталонии! Сенсация? Ещё какая! Революция? А то!
- Первое чемпионство взяли с тухлейшим и вязким футболом.
- Во второй раз был Домингес, плюс в форме были Семак, Бухаров и Рязанцев. Получился симпотичный футбольчик (для РФПЛ -вполне себе)
- Прошлый сезон - унылое уныние (особенно система 9-1-0 в ЛЧ)
- Таким образом, по теории вероятности этот сезон должен опять стать повеселее. Другое дело, сказать, что мол мы будем как Барса, может каждый, а сделать - нет.
Ирин, заметил только то, что пропускать стали больше...
Поживем - увидим
Даааа, новость-самая скучная и предсказуемая команда решила начать играть в футбол...
Рубин сможет поменяться только без Бердыева...
все и сразу можно только разрушить, но не построить. во-первых, это был ПЕРВЫЙ матч с новой филосифией, а во-вторых, голы были пропущены в концовке, что говорит о том, что физически команда еще не готова.
лично я готов пожертвовать ЛЕ, пожертвовать весной, но лишь бы к ЛЧ мы подошли в максимально боевом настрое, и хоть с третьей попытки преодолели бы групповой этап.
ну а задачи на сезон вполне можно ставить следующие-место в тройке.
в общем, 1/8 финала ЛЧ и третье место в ЧР (при условии, что мы сохраним за собой шестую строчку в таблице коэффициентов УЕФА), и рядовой болельщик Рубина (как я) будет вполне удовлетворен.
Пусть меняет, только если у нас все команды в России будут играть как барса - тогда будет отлично, а пока - надо учиться, а не сливать твенте 0-2...
нет не заметил
да конечно
нет, у них нет таких игроков как месси с суперским контролем мяча (