Футбол
Как вы думаете: какая самая лучшая каманда в мире? ( только честно)
На данный момент действующим клубным чемпионом мира является "Интер"
Барселона
Финал. Барселона-МЮ 3:1!!!

каждый за всех,
Бавария
Б. а. р. с. а
Конечно Барселона
Зенит
Команда КВН Уральские пельмени на СТС)))
На данный момент ФК Барселона .
Барселона)
Бавария
Барселона
Если ты о команде то это определенно Барселона там очень слаженный коллектив симулянтов, ну а если ты о клубе то это конечно Милан!
нее я за Реал всегда буду
Барса, очевидно.
барселона !!!) она выйграла лч ) ! !
Если вы недавно смотрели финал Лиги чемпионов, то ответ помоему очевиден.
Динамо

БАРСЕЛОНА!! ! И всегда была ею.
Нынешняя Барса не просто лучшая команда в мире, это сильнейший клуб за всю историю футбола. Это мнение многих великих тренеров, в том числе и Алекса Фергюсона. Я с ним согласен, Барса показывает самый офигенный футбол, который я когда-либо видел.
Лига чемпионов это ЕВРОПА, а не весь мир, так что БАРСЕЛОНА получается пока не лучшая на планете!!!!
я за реал, но барса силнее
50 процентов нынешних болельщиков барсы это те кто болеет за нее потому что она побеждает. Не будет побед не будет и их. Я лично знаю людей которые болели за Арсенал, но после проигрыша прошлогоднего они дружно перешли на сторону симулянтов и плакс. Это не болельщики, это толпа людей не имеющих собственного мнения. Их мнение формируется нынешними достижениями, а не традициями и историей клуба. Я лично болею за Манчестер Юнайтед. И буду болеть за них всю жизнь! И пусть барса будет выигрывать нас каждый год в финалах ЛЧ, мы не перестанем поддерживать наш Великий Клуб! Glory, glory Man United!!!
Я за Баварию, но Реал самый мощный!
Деточка, это Барселона.. . Неужели они это не доказали в этом сезоне?
Барса!!

Уважаемые Барсаглоры! отдыхайте вы сразу же разбежитесь как Барселона начнет проигрывать! а я всегда с МЮ и в хорошие и в плохие дни! а Барса не великая! одни звезды а МЮ сам выращивает
Челси!!!!
Милан и Спартак
Реал
Весь мир знает что лучший клуб мира это ФК БАРСЕЛОНА