Футбол
Как вы думаете, какой самый лучший Чемпионат Мира по футболу?
1986. Потому что,СССР-Венгрия 6-0,потому,что Марадона - Англия 2-1,потому,что - последний чемпионат для советских и российских футболистов,где играли за страну,а не за деньги
Сильно повезло тому кто это пережил вовремя родившись . .

По качеству игр, по накалу, неожиданным поворотам, сейвам вратарей, это ЧМ 2014 (за исключением довольно унылого финала)
Так же запомнился ЧМ 1998 во Франции
все говорят в России 2018 г
это смотря по какому покаателю смотреть, а их уйма
ну скажу что 2002 и 2006
Я. Поверь
1930 го.Как сейчас помню
на кот ором дворовая команда исландии заняла 4место а наши мастера супер пупер только16 с трудом
1) По количеству зрителей считается, что ЧМ 1994 в СШA самый популярный был. Там полные стадионы собирались и установили рекорд по зрителям.
2) По шуму и громкости...очевидно ЧМ 2010 в ЮАР, до сих пор помню как гудели там.
3) По принесённой прибыли самый доходный был в 2018 в Poссии, а до этого в 2014 и т.д. Каждый новый ЧМ приносит всё больше денег, может на Катаре ещё больше заработают.
4) По пpeступности - Бразилия 2014 вне конкуренции, много жалоб на вopoвство было.
5) Самый скучный вероятно в Катаре сейчас проходит, те кто приехал как зрители туда говорят, что местные вообще не понимают что такое футбол, как болеть, что делать. Ходят болельщики как будто в трансе каком-то, тишина на улицах, ничего не происходит.
Так что смотря как оценивать, каждый ЧМ чем-то своим уникален.
1990 По тому чемпионату я исключительно сужу о силе сборных ,там реальное отражение .Он качественный с качественной музыкальной заставкой Этот 1990 самый интересный чм мира! Помню я ещё по Милану узнал Гулита и когда вышла сборная Италии я искал там Гуллита но его не увидел ,а увидел то что Сборная Италии каждый игрок в ней играл так классно как буд то лучше чем Гуллит, а потом понял что он Голландия просто играл за итальянский Милан он ещё кубок ЕЧ взял
Тогда Италия наиграла на первое второе место точно!