Футбол
Если наши проиграют....какая Главная отмазка будет у сборников...?давайте по 3 варианта....))
Я напишу настоящую причину (они конечно об этом не скажут) - мне кажется, они в этом матче будут сливать тренера, никогда еще так открыто игроки против тренера не восставали, ну или практически в открытую. Вторая причина, это свалят на болел. Ведь в Питере болелы обещают бойкотировать матч. Ну и Погребняк свалить на то, что не побрил должным образом левую ногу) ) Веселящего газа еще не всем досталось, это за первый вариант))
Евгений Поломошнов
кстати....насчет слива я тоже думала))))
Наверняка скажут, что еще не все потеряно
Ляйсан, будешь такие вопросы задавать - проиграем реально!! !
Не каркай!!!
Дик на всех не привез травы-поэтому так вяло сыграли) )
после кальянной-зашли в пивнушку-а от туда в ночной клуб-в итоге кто то виноват что нас не разбудили к матчу) )
армяне скомуниздили нашу форму и поэтому нам так не перло) )
во всем виноват Акинфеев!! он до сих пор с Березуцкими празднует выгрыш купка России))
Не хочу в футбол
Хочу в балет
Плохих футболистов не счесть
У плохих футболистов оправдания нет
У плохих танцоров есть :)
1. Во всем виноваты лихие девяностые
2. Судьи редиски свистели в одну сторону.
3.Все идет по плану, вот увидите следующею игру обязательно выиграем.
Хочу в балет
Плохих футболистов не счесть
У плохих футболистов оправдания нет
У плохих танцоров есть :)
1. Во всем виноваты лихие девяностые
Аршавин: Опаздывал на съемки
Адвокат: Ничего страшного
Анюков: Да пошло оно все
Адвокат: Ничего страшного
Анюков: Да пошло оно все
вся прелесть в том.. если отмазок не то что нет. . они как бы и не собираются появляться...)
Евгений Поломошнов
если наши проиграют....у каждого будет отмазка....при чем у всех разная)
Просто не повезло
Плохое судейство
Все равно мы выйдем из группы с первого места
Плохое судейство
1. Конечно судейство.
2. Ветер был в нашу сторону.
3. Анекдот про "Ну, не шмогла я" помните?
2. Ветер был в нашу сторону.
-тяжело
-травмы
-сваливать будут на соперника...
-травмы
-сваливать будут на соперника...
1. Слабый соперник.... сложно настроиться.
2. Не в форме лидеры.. .
3. Просто Гусев комментировал (!!!).
4. В гостях играли.
5. Не повезло.
6. У нас не сезон.
7. И, самое любимое... а помните с Голландией в 2008 ЧЕ!!! !
2. Не в форме лидеры.. .
3. Просто Гусев комментировал (!!!).
4. В гостях играли.
5. Не повезло.
6. У нас не сезон.
1. Летел самолёт, и под ним было слишком много тени.
2. Коментатор так много курил, что поле покрылось туманом.
3. Акинфеев пошёл купить пива.
1. Мы все равно лидеры группы (находимся в лидирующей четверке) , и на ЧЕ попадем.
2. Судья убил игру, все голы армянской сборной были забиты с нарушениями, а в их ворота судья не назначит три пенальти.
3. Болельщики плохо поддерживали - если они не полностью выкладываются на трибунах, то почему футболисты должны играть на 100%.
1 Бутсы украли
2 Чурки кусаются
3 Судья как в нашей раше
2 Чурки кусаются
3 Судья как в нашей раше
Соперник зажался, трудно было атаковать
Играли не все игроки основного состава, не было слаженности
Переоценили свои возможности
1.Судейство 2.Плохая реализация моментов 3.Огромная самоотдача соперника