Футбол
Игра Рубина и Локомотива --->
У меня создаётся впечатление, что наши клубы играют, а соперники удачно пользуются моментами. Ваше мнение?
Игра посредственная, не высочайший уровень, соответствует Лиге Европы. В целом Играли не плохо и тот и другой. но ощущение, что Локо неддоценил соперника и спустя рукава транжирил моменты так жекак и Рубин. Моменов было уйма и офсайдов куча, почему нельзя все делать у умом и выходить из вне игры нормально, все как то в спешке у нас без головы, в Ервопе это не порщают и там более бережно относятся к моментом мячу. Увы проигрыш, но игра в целом неплохая, Иногда полезно получать п роже, чтобы в следующий раз с умом играть. Транжирят момнты за моментами, надо дорожить мячом, а унас.... Андерлехт ничего по сути уж ни создал опасного а забил. вот что значит акуратность.
Алекс Катанов
Второй гол вообще идиотский...
Ну соглашусь с тобой.. Скорее так и есть
С Рубином понятно, там не кому забивать, а у Локо куча новеньких бегают и в итоге коэффицент ноль целых, куй десятых
Наши клубы демонстрируют игру достаточную для Чемпионата России и порой забывают что команды в Лиге Европы и тем паче Чемпионов совсем другого уровня. И бывают наказаны за самоуверенность.
Так и есть, все четыре играли лучше соперника и только одна выиграла, жаль!
И в Рубине, и в Локо нет нападающих. А в Европе мало-мальский уважающий себя клуб имеет хоть одного, но забивного напа. Играть мало - надо ЗАБИВАТЬ...
Алекс Катанов
Ворота надо было левее сдвинуть)))
Не всегда! Иногда и наши клубы пользуются моментами) )

Большая доля невезения у наших клубов сегодня....
давно не видел такого невезения. вообще этот тур выдался странным. наши команды во всех матчах имели огромное колличество моментов, а в итоге победа ничья и два поражения
а мне кажется, что спортсмены получают неплохой процент от букмекера. очень много ставок было на победу наших и вот итог- ничья и проигрыш. зато футболисты с деньгами.
как и со страной... вроде что то делают) ) а толку нет
Ощущение, что все наши лидеры только для нашего чемпионата, а в Европе мы можем только по настроению (((!