Футбол
Вы согласны с тем, что футбол - это не только игра, но и жизнь?
Динамо - одна любов, на все життя!
Для кого-то жизнь. Мне рассказали вчера как живут в Испании. При их образе жизни похоже, что это главный интерес. А я далёк от всего этого. У меня другие увлечения.
Alex Grenz
У каждого своё, дружище)
Конечно согласна. Многие живут футболом))
Согласен на все 100
и бомж живёт в своём роде.
Для кого то жизнь... а вот для меня всего лишь развлечение)))
Alex Grenz
Неплохо)
всё что воспринимается - всё реально!
каждый живёт в своей реальности!
так что - для множества людей - футбол - это жизнь.. .
но есть и те - для кого футбол просто игра.. .
и конфликта в этом нет!
каждый живёт в своей реальности!
и конфликта в этом нет!
Alex Grenz
согласна Олеша)
Прежде всего, футбол - это жизнь для самих футболистов, затем - для настоящих преданных болельщиков. Я, кстати, к таковым не отношусь, хотя не пропускаю трансляций матчей своих любимых клубов, но на стадион хожу редко и за многими реалиями не слежу вовсе. Но то, что футбол - это часть моей жизни, так это абсолютно точно.
Скорей всего футбол это образ жизни, т. к. жизнь это не только футбол.
Образ жизни
Абсолютно равнодушен к футболу и не понимаю его болельщиков.
Alex Grenz
Почему?
Каждому своё! Для кого-то это жизнь, а для кого-то это развлечение, а для кого-то это спорт и т. д. и т. п. ! Но футбол не может быть только жизнью!
Футбол это больше чем жизнь
Я давно так думаю, скоро диссертацию буду писать по этой теме.
Рим скоро свергнет Карфаген
Футбол - это игра, которая делает красивее Жизнь
Футбол это больше чем жизнь
незнаю как все... но я согласен
Для актера-театр это жизнь, для футболиста-футбол.. слово жизнь совсем другое имеет значение.