Вот не передали важный матч Рубин-Спартак! Да и сейчас вот ЦСКА играет с Трабзонспортом (Турция) и НЕ ПЕРЕДАЮТ этот Международный матч! А его транслирует по Инету УКРАИНСКИЙ канал по адресу: http://allsport-live.ru/tv.php?channel=37716
Это почему такое БЕЗОБРАЗИЕ? Кто знает?
Футбол
Почему часто перестали передавать по российскому ТВ футбол? В чём дело? ? Никогда такого НЕ БЫЛО!
Вы правы, наш казанский Рубин красиво выиграл у Спартака, но матч пришлось смотреть по Интернету, были перерывы на загрузку. То же самое с матчем ЦСКА - Трабзонспор.
Увы, все решают деньги - сумма действующего контракта «НТВ-Плюс» и РФПЛ составляет 92 миллиона долларов.
Раньше тоже бывало, вот информация 2007 года:
Говоря о контракте, заключенном ранее между РФПЛ и "НТВ-Плюс", Мутко подчеркнул, что его необходимо сохранить. "Наша задача - сохранить контракт с учетом критики президента, с учетом замечаний и тревоги людей", - добавил глава РФС.
В минувшую пятницу, 9 марта, первый вице-премьер Дмитрий Медведев сообщил журналистам, что показ футбольных матчей российского чемпионата в этом году продолжится в бесплатном режиме.
По словам Мутко, подписанный с "НТВ-Плюс" контракт, согласно которому клубы получат за четыре года сумму порядка 100 миллионов долларов, представляет собой "новую экономическую основу, от которой выигрывает весь футбол". "Важно, чтобы мы сейчас не приняли неправильное решение, которое может разрушить экономику футбола и отбросить нас на четыре года назад", - сказал глава РФС.
Мутко сообщил, что контракт с "НТВ-Плюс" направлен на поддержание профессиональных футбольных клубов, многие из которых, по его словам, "живут очень плохо". Он напомнил, что за последние годы в России прекратили существование 60 клубов. "Если канал хочет показывать матч, то пусть он заплатит за его трансляцию. Доходов, кроме как от трансляции, нет", - сказал президент РФС.
"Каналы тратят на сериалы по 200 миллионов долларов, придумывают новые шоу-программы. Покажите футбол, заплатите футболу, ведь эти деньги пойдут в клуб, который будет содержать детскую спортивную школу", - добавил он.
"Никакой недоступности футбола мы не допустим", - при этом подчеркнул Мутко.
Сегодня Зенит с Шахтером играет, матч будет по НТВ - можно посмотреть.
А в четверг 20 октября, Тоттенхэм играет с Рубином в Лиге Европы
Ищу где будут передавать? Опять НТВ плюс?
Боюсь что придется смотреть игру по Интернету - НТВ плюс у нас в микрорайоне ВООБЩЕ НЕТ.
Центральным телеканалам надо побеспокоиться о простых болельщиках - пенсионерах и юных футболистах - не у всех есть деньги на платные телеканалы.

все знают. не дай Бог ещё интернет глушитьначнут
Зима ского, батенька )))
Это перед новым годом у Путина надо спросить)).
скорее всего потому что право на трансляцию выкупил платный канал нтв+
Виновата Единая Россия не иначе.
В одно время с этим вопросом решил было разобраться сам Путин. . Видать Власти не хватило. нтв плас - оооо!
достал ты уже с футболом-иди учись.. бестолочь!
по НТВ + спорт транслируют, что тут такого то)
и Рубин транслировали
Михаил Крестьянинов
Это по ПЛАТНОМУ каналу? Ну спасибо! Обдираю нас как липку!
нтв+ выкупил права на трансляцию "программ про спорт"
Михаил Крестьянинов
Вот сволочи, и хотят на нас зарабатывать, это же ПЛАТНЫЙ канал!