Ну шо уже точно произошло - термин глор подменили, теперь так называют не тех, кто каждый год меняет команду в зависимости от того, кто победил.
По логике глором должны были назвать того кто за последние 4 года в РПЛ болел за Зенит, потом Рубин, и потом опять за Зенит. А в ЛЧ за МЮ, Барсу, Интер, Барсу. Но таких людей ведь реально немного..) ) Поэтому понятие термина расширили и называют так тех, кому не верят, что они искренне болеют.
Только мне непонятно что это за психологические игры? Кому какое дело до того сколько человек болеет, почему.. И не понимаю вот этих страданий "Я то с 5 лет болею... огонь, воду и медные трубы прошел, а они.. " И чо? ! Ты же из любви к команде с ней прошел эти годы, или как? Почему тебя должно волновать как другие прошли годы с командой? Ты соревнуешься в любви что ли? ! Если узнаешь что ты болел за клуб дольше всех, это тебе особой гордости за себя прибавит?
Футбол
Вам не кажется, что в будущем слово "глор" заменит слова "болельщик", "фанат"? Смысл теряется, слова меняются?!
Александр Концевой
Оу, йеs=))) гениальный ответ!
Кто ещё хочет ставить единички неадеквату Ivan Her? Могу выслать списочек его вопросов и ответов. Обращайтесь. :-)
слова меняются, люди остаются. Разные причем, что характерно))) )
Я всегда болею только за один клуб, пусть даже он окажется в полной заднице, не дай бог)) ) И таких еще достаточно, славатехосподи.
мир катится по наклонной