Футбол
Вообще могли пойти на матч чужого клуба?
Ходил и ничего, нормально, мне понравилось. И ещё пойду.
Завист от того насколько чужой клуб
С любимым человеком, запросто.
Конечно... За конкурентами надо смотреть тоже
Вот с Игорем собираемся даже поехать на матч Терега в Грозном)))
Jakha Rakhmanov
на матч против анжи самое то )
Много раз, бывая в Москве и других городах, ходил на матчи местных клубов с другими командами. Но с гораздо большим удовольствием посещал подобные матчи, когда на выезде играла моя любимая команда.
если халявный билет и больше нечем заняться))))))
конечн, так и было-злоупотребляя служебным положением (на пож. автомобиле) "ходили" в Астрахани на Волгаря...
Помню было такое однажды. Матч на кубок УЕФА Локомотив - Бавария.
Александр Панкратов
Лёшик, да ты давно топишь за Локо....
Но тебе простят даже свинюхи...
и мы ЦСКА тоже простим...
признайся????/
Но тебе простят даже свинюхи...
и мы ЦСКА тоже простим...
признайся????/
Конечно... я часто хожу в других городах на футбол, в этом году даже в Костроме на матче Спартака местного была.
На матчи Динамо питерского тоже нравилось ходить, хорошая команда.... была.
в свое время был на динамо спб ( еще при панове, кондрашеве итд) , на петротресте меня его фаны запомнили, я их здорово шуганул))) )
хотел на фк мордовия сходить не срослось ((( но розу прикупил)
конечно.
особенно, если где-нибудь за границей проездом, а там ещё и матч футбольный, как жешь не пойти?) )
тут недавно в Финляндии аж на женский занесло))
Запросто! Если это Барселона против Реала.
ходила за торпедо жодино вс батэ борисов в прошлом году. это был финал кубка белоруссии. побывала на обоих трибунах. и ничего страшного)))