Футбол
Моуринье: Я счастлив в Реале, но следующий мой шаг назад в АПЛ и надолго. Куда собирается Великий Маур ?
Он говорил, что АПЛ это для него все. Любой клуб возможно возглавит, но только с условием его величественности)))
Великий тренер и человек будет востребован всегда. Он покинет Реал когда выиграет чемпионат Испании и лигу чемпионов. Нужно прежде заткнуть барсуков.
Иван Посохин
молодец!!!!но вот только как? почему никто не верит что барса всех подкупает?((((((((((((
Манчестер Юнайтед. . понятное дело!
Алесей Максимов
Хи, хи)) Плагиатор)))
Мне пофиг!!!) ) Главное, чтобы из ЛА Лиги свалил!! ! Хоть куда! ! Хоть на Луну!!!))
Жанат Батыргужинов
Привет Анечка)))))
С Наступающим) Надо его к нам) Если у Боаша дела не пойдут, может он вернутся к нам)
Он уже давно нацелилися на место сэра Алекса, и по мне так это не самая лохая замена незаменимому ) Все-таки у мужика талнтище, пусть он и немного эксцентричен )
Челси)
"Челси"
МанЮ скорее всего, как САФ наконец-то уйдет на пенсию, но, думаю, это будет не скоро.. . а так.... ну.. . мейби Сити
в Тоттенхэм хотспур как Вудгейт и как ВДВ
Наверное все таки в Тотенхем перейдет. Там же вроде Реднап после этого сезона в сборную Англии переходит.
Но я бы на его месте (если в этом сезоне он выйграет ЛаЛигу) перешел в Баварию и выиграл чемпионат Германии. Таким образом у Моура в коллекции будет:
Чемп Португалии
Чемп Англии
Чемп Испании
Чемп Италии
Чемп Германии
Чемп Португалии
Чемп Англии
Чемп Испании
Чемп Италии
Чемп Германии
В Фк АПОЖЛПРа (5-ый английский дивизин) , ему там самое место)))
В Челси наверное, потому что у Виллаша-Боаша что-то ваще никак, а у него есть обида на то что в свое время с Челси мало что выйграл..
думаю он не уйдёт из Реала...
Скорее всего в МЮ свалит. Вот только кто вместо него в Реал придет...