Футбол

За какие такие заслуги вы болеете за свою ФК?

Название обязательно.
Rustem Muhammedov
Лондонский Арсенал за зрелищную игру
Ваня
Лучший ответ
Заслуги это самое последнее, на что я смотрю... просто люблю родную команду Зенит и всё!!!!
За заслуги перед отечеством. Болею за нашу сборную по футбоЛУ!
может когданибудь станем мировыми чемпионами!
Юрий Скрипкин
а че болеют за что-то?

н. п. за 9 титулов чемпиона?
Alexander Gerasimow
Зенит. Любят не за что-то, а вопреки. (с)
ЦСКА. Просто за то, что мне нравится их стиль игры, дружеская атмосфера и что они есть!!!
Болею потому что бОлею, и заслуги непричем!
Жосе Аран
они мне за это деньги платят...
Шахтер за харошую игру !
батэ потому что первый клуб белоруский в лч
Nuri Sagaliev
за ЦСКА МЮ и Барсу я болею просто так, как начал футбол смотреть
Шокан Айпиев
сложно сказать почему болею
потому что в сердце одна команда))
Потому, что в сердечке моём одна любимая и единственная команда!! Ну, как поётся в гимне моей любимой команды: "В каждом сердце навек твои цвета, мы крепли много лет!! "Может конечно, не в каждом, ну а фанов Локо, цвета красно-зелёные навсегда!! Вот!
Семён Борисов
за то что в первый раз дошли до 1/16 КУЕФА
Металл рулит
Zokir Meyliqobilov
тока глоры сначал сморят на титулы а потом болеют
Ilias Dossybiev
ЗЕНИТ. мне нравится техника игры, сами футболисты. А главное за их титулы:

2008 Обладатель Суперкубка УЕФА
2008 Обладатель Кубка УЕФА
2008 Обладатель Суперкубка России
2007 Чемпион России
2003 Обладатель Кубка Премьер Лиги
2003 Серебряный призер чемпионата России
2001 Бронзовый призер чемпионата России
1999 Обладатель Кубка России
1985 Обладатель Кубка Сезона
1984 Чемпион СССР
1980 Бронзовый призер чемпионата СССР
1944 Обладатель Кубка СССР
R' Tail ::::::
За красивую и прекрасную игру!!!!
Ну я за Зенит болею потому что это команда Санкт-Петербурга) ) А я петербурженка)) ) В Москве с этим вопросом будет сложнее))))))
Ювентус, за то что в нас сидит дух победителей и за то что мы всегда добиваемся того чего хотим!
Dmitriy B
За красивую игру