Футбол

какой матч они щас смотрят (фото внутри )!!!!

Farit Khairullin
Санкт-Петербург. Васильевский остров. Они смотрят финальный матч первенства по футболу-2003 - среди сборных выпускников средних школ, между 9-й и 586 школами.
Спектакль получился на загляденье. Уже на 2-й минуте игры вратарь 9-й школы Тихомиров выбил мяч ногой ...прямо в спину судье.
После этого потрясённый в прямом смысле арбитр пропустил "баскетбольный" приём нападающего 586-й школы Баранова - тот протолкнул мяч себе на ход рукой, вышел один на один с голкипером и что есть силы пробил.. . ему в физиономию. Вратарь упал замертво, а Баранов с 12 метров катнул мяч в опустевшие ворота. Тут, правда, им овладели угрызения совести - форвард решил спасти ворота соперников, рванул за мячом, выбил его, но уже из-за линии ворот.
Судья показал на центр. Футболисты 9-й школы пытались оспорить решение, но удалось им это только после того, как на помощь пришёл сам Баранов, признавшийся, что сыграл рукой. Гол отменили, а Тихомирова с сотрясением мозга увели с поля.
Чудеса на этом не закончились. На 10-й минуте Кузин из 586-й забил в "девятку" ...прямо с углового удара.
На 12-й соперник ответил голом с центра поля : вышедший далеко из ворот Афанасьев пытался вернуться на место быстрее летящего мяча, но.. . свалился на газон - 1:1.
На 88-й минуте "девятка" выходит вперёд - 2:1. И почти сразу же.. . сравнивает счёт, забив в свои ворота после передачи всё того же Баранова. Тот, правда, перед тем как отдать мяч, снёс защитника, но на этот раз на отмене гола не настаивал.
Под хохот болельщиков в серии пенальти команды уверенно промахнулись по три раза, а четвёртый промах стал роковым для 586-й школы.

Евгений Б.
Лучший ответ
Мордовия - Нижний Новгород
Спартак-Зенит!
Markus Klein
Но стадион каншно крутой лучше Сан Сиро
Di9Vol.r9Dom Stoboi
Пахтакор Бунёдкор
Artem Tihkevich
прикольно, если честно не знаю!
реал барселона