Футбол

Платини: «Россия может выиграть мундиаль». Вы согласны?

Bekos Naimangali
НЕТ! и никаких "теоретических"! Надо трезво смотреть на ситуацию! В России Легионеры лучше играют, намного лучше! По соотношению качество+количество они выше отеч. на голову! Теперь сравните с топ лигами Европы!
Россия не выиграет ЧМ ближайшие 10 лет, т. е. поколение
Иван Хакасия
Лучший ответ
Нет.
Асан Маралбай
его слова, да богу в уши
Den.zapechnyy.79
Теоритически можем выйграть.. Далеко не самая сильная Греция смогла же Евро-2004 выйграть, при чем в Португалии.. Поэтому все возможно, тем более дома принимаем..
Очень сомневаюсь....
Денис ***
ЛО Бананасу) а ЧМ мы выиграем)
он погорячился, мы можем выиграть ЧМ либо на песке либо на снегу, а на траве никогда
Вот вам ответ, если.. . Когда-то в древние времени, жители Лаконии так ответили на ультиматум Александра Македонского. Он отправил им ультиматум в котором указал, что будет с городом и жителями, если они не сдадутся без боя. Они ответили: "Если... "
По теории вероятности такая возможность безусловно присутствует.

Платини сказал правду. Мы участвуем в турнире? Участвуем. Значит можем победить. Вероятность в 1% - это тоже вероятность.
согласен! всё зависит только от нас
Rahman Muhametov
ну а как тут можно не согласиться мы ведь живем во вселенной возможностей, Сан-Марино тоже может выиграть мудиаль с вероятностью 0,0000000000000000000000001 % но ведь может же. с такой формулировкой не поспоришь)

а еще возможно что с завтрашнего дня за вопросы за кого ты болеешь и кто круче месси или рональду будут давать бан, а за удачный флуд отправлять в золотой фонд) с такой же примерно вероятностью как что Сан-Марино выиграет ЧМ
Rahman Muhametov это стёб над российской Сборной?
Нынешняя российская молодёжь лавки полирует или в первом и втором дивизионе глину месят, так что золото ЧМ нам не светит.