Футбол
ну что завтра зенитушка выиграет цска????
Выграет канечно Зенит но с трудом!
Конечно, Зенит победит!
цска 1-2 Зенит
ЦСКА на своем поле нужно побеждать, потому что даже ничья убьет интригу чемпионата. Зенит будет уже не догнать никому, - слишком большой отрыв.
Вперёд ЗЕнит!)
Эта победа только укрепила бы лидерство в ЧР:)
Первым забьёт Зенит, и будет играть первым номером. Конец первого тайма скорее всего обозначится цифрами 0-2. Второй тайм будет за ЦСКА. Армейцы не сдадутся до конца матча и Зенит провалится на 3-2. Не болею ни за кого, хочу увидеть хорошую, красивую игру! И она будет!
базара ноль!
Возможно
Нет, просрет 0:3.
да со счетом 2:3 в пользу зенитчиков!
Не скажу что Зенит сильнее ЦСКА, кто выиграет будет понятно по игре. У зенита травмированных много, а Аршавин много не решает! не в лучшей форме он сейчас
не выиграет
Будет заруба, но ИМХО бомжи поберегут себя перед ЛЧ, ну а коням все равно, победа за конями
Газинур Саитов
А почему коням всё равно, не рано ли хороните?
Зенит
как глубако вы ошибаетесь. ЦСКА выграет 2:0,и Аршавин не поможет.
Серикхан Серикбаев
если ток во сне или в фифе 2012
ЦСКА - Зенит 2 - 1.
Если в Зенит вновь пришёл краснощёкий дибил, ЦСКА ещё легче будет мграть.
Тем более наш вратарь выбил столько мячей у Реала.. .
Неушто у Зенита не выбьет?
Дааа.. . Не повезло Зениту с соперником.
Неушто у Зенита не выбьет?
Может в ничью сыграют
Что-то мне не хочется прогнозировать я болельщик ЦСКА, а Зенит сильнее да к тому же в Зенит Аршавин перешёл.
(а во сколько матч будет?)
Серикхан Серикбаев
в 16 00 по москве!!!!
У болельщиков соответствующей команды соответствующее мнение, но я думаю что у Зенита больше шансов, Спалетти их сильно поднял, хотя ЦСКА находятся на том же этапе в Лиге чемпионов. . а вообще ЗЕНИТ ИЗ ПОРВЕТ!!!!
Выиграет Зенит 105%))
обеим командам выгоднее сыграть ВНИЧЬЮ, чтобы сбить с нюха Реал и Бенфику. Думаю, так и будет. Ставлю на НИЧЬЮ.