Футбол
вопрос касательно Барселоны!
как вы думаете, Барселона может потерять свою стойкость с уходом Хосепа Гвардиолы??? обидно конечно, что он уходит... отличный тренер... и ещё, по словам Хосепа Гвардиолы у БАРСЫ есть все шансы догнать Реал Мадрид в Испанской Лиге.. что вы думаете по этому поводу???
Барселона многое потеряет, если из неё уйдут двое - Хави и Иньеста
ИМХО
Если уйдёт Хосеп - найдут лучше. логично жэ
не думаю, что прям так сильно покоробятся их результаты
ИМХО
Реал они не догонят, что с ним что без него
В этой ситуации больше всех удивляет хозяин клуба "Челси".
Неужели он думает, что с приходом Гвардиолы клуб заиграет как "Барселона" ?
Уже столько тренеров поменял и всё никак не поймёт простую истину.
Если хочешь чтобы твой клуб играл как "Барселона" то продай "Челси" - купи "Барселону" ВСЮ в полном составе.
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ПИШУ, ОН ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЭТОГО СЕЗОНА!
Леди.. . не Этого, а следующего сезона))) )
И не факт, что он уйдёт!!) ) Ну фишка у Пепа такая - продлевать контракт только на год)) ) Что уж тут сделаешь) )
А если даже и уйдёт - то Барселоне ничего не грозит) ) Философия клуба не изменится) А тренера найдут)) ) Да и кто бы отказался тренировать Барсу?)) )
Шанс у Барсы есть) ) Он был ещё и три тура назад, когда отрыв был 10 очков) А тем более сейчас.. . какие-то вшивые 6 очков) Тем более, что Реал сбавляет ход к концу чемпа))
думаю тренеру стало скучно в клубе ...всё выиграли можно и уходить ...Абрамович наверное после отказа Сэра Жозе Моуриньо решил купить тренера барселоны. барселона играла и выигрывала без него так и дальше будет.
Нет ничего она не потеряет
да он на Ленина похож кстати
очкастая дичь он продлил контракт
Разве он уходит?