Футбол

А я нашла, что Бьелса не уходит в Интер)) ) Ура, товарищи?)

Главный тренер «Атлетика» Марсело Бьелса опроверг слухи о том, что он в ближайшее время возглавит «Интер» .
«Не вижу смысла комментировать слухи, которые не имеют под собой никакой серьезной основы» , – приводит слова Бьелсы Goal.com.
Напомним, что «Интер» недавно расстался с главным тренером Клаудио Раньери.

http://www.sports.ru/football/139348036.html
Конечно это слухи) )
Скажу тебе такую вещь: у Бьелсы попрасту нет времени на переговоры с другими клубами. Такой он человек. Он работает 24 в сутки, 7 дней в неделю. Он реально ненормальный. Он помешан на футболе. Слышала бы ты, как о нём отзываются футболисты Атлетика. Они приходят на тренировку перед матчем, и он заставляет их часами смотреть и анализировать видео с игрой команды соперника, причём каждый эпизод прокручивает по 3000 раз)) ) Заставляет отрабатывать комбинации, игровые эпизоды. Но и это ещё не всё. Я сам видел один испанский репортаж про него перед недавним матчем Атлетика с Валенсией когда он чуть не устроил скандал человеку в форме дворника, который отвечал за состояние газона на Сан Мамесе! Он спорил с ним, что-то ему доказывал где-то полчаса)
Настолько он двинут на футболе! в хорошем смысле
Александр Соломко
Лучший ответ
класненько))
Azimchik ))))))
У них все быстро меняется. . Сейчас будет руководить командой Страмаччьони.. А Моратти в это время обедает с Ель Локо.. .
Ну пора же в Интер нормального тренера! ! После всех этих Гасперини, Леонардо...
Miko Доскалиев
Молодчуля)))))) ) Успокоила!!!)) )
Такие тренера должны оставаться в ЛА Лиге!!!))))
Бьелса! Остается. Ну и ладно!
Молодец Марсело! Надеюсь Атлетик попадет по итогам сезона в зону ЛЧ. Будет интересно наблюдать за ними в ЛЧ во главе с Бьелсой.
Игорь Арисов