Футбол

Федун....он реально по моему в футболе ноль))мне даже временами жаль мясных))(внутри)

ФОТО супер. . Саня сам окуевший... У него у самого от досады чуть не слёзы на глазах. .
А тут ещё кукарекали, что специально
Надеюсь Андрей до Евро оклемается.. А потом найдёт достойный клуб.
Дмитртй Нем
Лучший ответ
Подковерную возню Федун знает в совершенстве, а двойные стандарты всем надоели. Он прав на все сто процентов.
Вещи говорит ёпт
Dm Mikolayiv
Татьяна Гончаренко Ой..кого я жалею)вы же в него верите))
интересно только,как Керж мог убрать ногу....Даже Дикань сказал,что нельзя было избежать столкновения и к Сани у него претензий нет!
Для начала ЧО представлять ТО... Веллитон это и так уже делал, когда Габулову досталось... вот если кто забыл, если ничего не путаю, тогда Велику за это ничего не было

Во-вторых... пусть говорит, у нас свободная страна и каждый имеет право на свою точку зрения

и в-третьих типа как P.S Я против двойных стандартов!! ! Наказывайте всех одинаково, либо же не наказывайте никого... это обращение к КДК, РФС, Мутко, Фурсенко... да ко всем в общем!!!
Татьяна Гончаренко Вчера Спалл своим ответом уже сделал из него клоуна))Видимо Федуну понравилось))
Блин вроде нефтянкой занимается, а законы физики не знает...
согласен
Andruha Sergeevich Semin
Хватит вам злорадствовать. И марш с Красной площади
Мясо уже протухло, если они были в 90-х чемпионами, то щас показывают, то что тяжело футболом назвать. А то что говорят фанаты типа "спартак если даже не чемпионо, он все ровно чемпионо",это всего лишь из-за того, что больше ничего не могут поделать, ведь им до чемпионства очень далеко. Я хоть и болею за ЦСКА, но все ровно скажу, что на данный момент самый стабильный и думаю самый сильный клуб в России это Зенит. И не надо всякую чушь нести про итальянскую мафию и все такое. Это детский лепет
Azamat