почему среди вас так много неадекватных?) Жозе великий трернер, Барса вообще чуть ли не клуб для вас и т.д.))
так если для вас Барса не клуб, чего вы так радуетесь победе? больше чем обычно над всякими хихинскими спортингами))
почему три года подряд вы не могли завоевать чемпионство Испании?) если у вас такой великий тренер) а Барса ничто!)
плюс Маур не вчера пришёл, не первый год в Реале)
почему тогда за последние годы вы не выиграли не одной Лиги чемпионом с великим тренерами, а ничтожная Барса трижды брала этот трофей)
по мимо этого выиграла 2 Суперкубка УЕФА, 2 Клубных чемпионата мира, а так же Кубки и Суперкубки Испании))
почему эта опять же ничтожная Барса вас выносила 6-2, 5-0, забыли? а может подрастающая поросль и во все не в курсе?))
и кроме этих разгромных матчей были и другие выигранные матчи Эль Классико, только счёт был скромнее и тогда уже ваш клуб тренировал "великий" и ужасный Моуринью)) Эль Классико в различных турнирах, включая Лигу чемпионов))
будьте адекватны, одна победа ничего не меняет) закончится этот сезон, начнётся новый где возможно вам опять придётся краснеть и лить слёзы в подушку))
З.Ы. этим самым вы доказываете, что Барса великий клуб и для вас победа вашего клуба над ней, чуть ли не важнее всех трофеев включая Лигу чемпионов, а это лишь матч двух команд)) задумайтесь)) значит это ваш потолок и на большее вы и ваш клуб не способны))
Футбол
болельщики Реала вопрос к вам! но и не только к вам)) прошу всех))
в точку) ) да и кстати ещё много чего можно скзать и всё это факты )) просто лень мне было в вопросе своём спорить )))
я в принципе не против это даже круто что Реал смог выиграть )) я думаю и тех и тедругих и даже нейтральных то есть таких как я задевают неадекваты и эта цепочка идёт и идёт ) есть умные люди которые не парятся и это не я) ) потомучто нельзя быть не благодарным Барселоне если ты любишь футбол) ) даже если ты не её фанат ))
Неадекватных везде хватает. Выносы Реала Барселоной были напрямую связаны со странными судейскими решениями, когда матч из матча Реал оставался вдесятером. Про дружбу Барселоны с судьями в ЛЧ вообще молчу, Эвребе никогда не забудут теперь) А ведь без их спорных решений не было бы ни 5:0, ни ЛЧ, ни суперкубков, ни континентальных кубков.
Сергей Александрович
я смотрел многие эль классико и в том числе разгромы и матчи в плане судейства всегда почти ровные как и по отношению к Барсе так и к Реалу и не раз бывало пенальти в ворота Барсы и какие то моменты рассматривались в пользу сливочных, и что? не всегда приятно может, но я не заостряю внимание! пенять на судей удл слабых, сейчас можно оправдать это хоть чем, ветер был сильный, солнце слепило Касильяса, поле не ровное и т.д.
Алекс Райн
Конкретные примеры? Именно из последних матчей с "Реалом"?
Только не надо писать про симуляции, контраргумент этому - поведение Пепе, которого в прошлогодних матчах вообще надо было дважды или трижды удалять.
Я не болельщик Барсы или Реала . Барса несомненно сильна, но тем более ценна будет победа Реала в чемпионате, если они смогут обойти такую команду
Сергей Александрович
не спорю! и адекватные люди не поспорят, можно радоваться я понимаю, но не превращать же всё в абсурд
Ладно болельщики. Вот когда "специалисты" глорят - вот трагедия. Реал выиграл, смотрю кучка новостей пошла в стиле "имя прославленого футболера": Роналду - лучший футболист мира!
Вот могу поспорить, выиграй Барса при такой же отвратной игре, были бы крики от тех же спецов только "Месси - лучший футболер! " Тьфу!
дебилов везде хватает... так же некоторые личности кричат, что Криш только всяким Хихонам забивает. .
а вообще, победа над Барсой-это огромная радость, особенно после стольких безвыигрышных лет в Ла Лиге
говорить, что Барса ничтожный клуб, это бред полнейший.. ничтожный клуб столько титулов не выиграет...
Сергей Александрович
Реал тоже великий клуб, о чём говорит история клуба и до сих то, кем он является и игроков не мало играло великих за сливочных, но почему так судить, не знаю? почему нельзя быть адекватными?
Просто Барса всем уже надоела и проиграла она по делу !!!Когда им везёт, типа это нормально, когда везёт Реалу-То тут, что то не так...! Это не Реал выиграл, а Гвардиола просчитался ?
Сергей Александрович
когда Барса выигрывает, все на судей обычно пеняют
Тупой вопрос. Без обид.
Это аналогично тому, что спрашивать почему так много неадекватов среди фанов Барселоны, Челси, того же МЮ, Арсенала или Милана. Глоры есть везде. Тут можно привести такую шутку, в которой правда есть немалая дроля правды: "Дураков на Земле мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу" Так и здесь, 10 глоров среди тысяи норм фанов легко могут создать видимость чисто глорского лагеря ))
3 года... Маур тут только 2.
Сергей Александрович
я написал, не первый год, не сказал 3, и причём тут только он?) типа кроме него никогда в реале норм тренером не было?) да и 2 года почти 3, вы вечно ищите оправдания))
Барса несможет победить на эль классико без помоча судей и Маур 1 год он собрал этот команду и создал велики клуб а Гвардиолла в поста главного тренера барсу пришел все была готова и когда приехал Жозе в Реал барса только один раз выиграл лига чемпионов Реал тож выйграл 1998 2000 2002 лига чемпионов а барса повторял успех Мадрида 2006 2009 2011
Сергей Александрович
пенять на судей удел слабых, ты ещё раз подтверждаешь, что подобные болелы тебе ничтожны! уж извините! но это выглядит жалко! сетовать на судей и на составы) по твоим словам все эти годы в Реале играли не игроки мирового уровня, а игроки уровня Томи) сколько игр видел не особо помню, чтобы судьи явно помогали Барсе, просто вам любой эпизод кажется нереально каким то страшным, как то, судья свистну всё, ужас!) не в сторону Реала особо не замечал не в сторону Барсы, это говорит ваша ненависть и не от большого ума это всё
Владимир Епатко
Реал в 2005 -2009 этой годи не играла уровня Тома играли звезды а тренер не смог создать супер клуб а как Аргентина сейчас играет Аргентине лучши атакующая линя и тренер аргент не смогла создать лучши сборный мире
Алекс Райн
Расставьте знаки препинания, а то никак не могу прочитать ваш комментарий.)
Вардан Саргсян
Когда Гвардиола пришол в Барсу он провёл чистку состава, полностью его поменял он создал команду которая стала рвать всех грандов даже особо не напригаясь, а Реал вообще на три года мог забыть о чемпионстве, все говорят что у него есть Хави, Месси, Иньеста.. и т.д. но именно с приход этого человека они заиграли, оссобенно Месии которого Гвардиолла выдвинул ближе к ворота
Их просто жаба давит.
Да, глоры везде снуют и от них, как от тараканов, никак не избавиться) Но почему же вы так не пишите, когда БАРСЕЛОНОВСКИЕ глоры унижают Реал как клуб и всех его игроков? ! Вот только до матча их тут СТОЛЬКО набралось! Где же вы были раньше?
Жозе великий тренер, а Барса великая команда, мне лично Реал не нравится (без обид) - это не клуб, а музей сегодня есть деньги покупают самых лучших превращают в дерьмо отпускают (Метзельдер, Оуен... ) !
Так что ждем Барсу в финале :)
НовАя эра Реала началось!!!
Сергей Александрович
смешно)