Футбол
Почему парни не любят проигровать девушкам?(неважно в чём)меня это бесит....
Парни вообще не любят проигрывать не только девушкам они не хотят быть слабее кого то) ) поэтому девушки давайте поддаваться парням пусть они всегда будут сильнее)))
опять же смотря каким) ) если друзьям или своим девушкам можно и проиграть) ) а так надо чтобы все было честно!!!
ну мы же представитель сильного пола!
Вам один раз проиграешь, так вы потом на шею сядите. ))))
Кстати, а как мстят -то, орально или анально, что за способ такой грубый, что вам не по нраву? )))))
ну некоторым это может и нравиться и они не прочь поиграть в раба и госпожу, дело личное) )
а вообще как уже было написано выше общественные стериотипы давят, поэтому в этой "войне полов" приходиться удерживать марку
Я думаю проигрывать ни кто не любит, если конечно человек азартный....
я спокойно к этому отношусь
Валерий Кузубов
молодец)
неправда, я в твистер постоянно проигрываю без зазрения совести..
Иди на психологию!
Михаил Киреев
Таким психология тоже не поможет... увы.
подзадумался.. . и правда не люблю, наверное потому чтоне люблю проигрывать вообще а девушке так и подавно, но если меня девушка сделает, начну уважать...
согласен с выше сказанном про самооценку и т. д.
Им стыдно показаться слабее.
Михаил Киреев
Вопрос тупее не бывает: КТО ВООБЩЕ "ЛЮБИТ" ПРОИГРЫВАТЬ ?
С какой стати мы должны любить проигрывать - если речь идет о играх почему вам должны уступать. вас бесят эгоисты мужчины которые вас окружают
О... вчера только посмотрела фильм наш "Воскресенье в женской бане" (2005) главная героиня Лада (Мария Куликова) , серия «Горе от ума»
Для них позор перед друзьями!!!
только "слабые" и закомплексованные не умеют проигрывать.
Гордость страдает)
У парней нельзя выигрывать. Их самооценка падает ниже нуля. Как можно проиграть слоабому полу? Он - охотник, он- лучший, и если это и не так, пусть все равно так думает (вы должны ему это доказать, проиграв)
Я много раз побеждала парней и не разу не проигрывала им, мне нравится быть сильней парней и опускать их ниже плинтуса.
Андрей Никитин
Вот ты дура!)...
Потомучто девушка по природе это слабый пол. Парень все же сильнее, парень должен привосходить женщину, поэтому парни немного комплексуют тем что проигрывают девушкам.
просто мне нравится когда девчонка злится это так смешно