Футбол
если есть и удар и техника и скорость но просто теряюсь когда получаю мяч как с этим бороться???
в подробностях ("да" "нет" не принимаю)
C этим бороться очень легко. Нужжно просто хзаняться визуализациенй. Нарежь себе видосов всяких Месси и Рональду, как они поступают при приеме мяча в тех или иных ситуациях и прорабатвай эти ситуации в своем воображении, только чтобы ты был на их месте. Сначала делай так как они делают. То есть просто копируй. А ПОТОМ уже фантазируй. Со врем енем эта психолодгическаая уверенность перенесется и на поле.
Этой техникой пользуются во многих сферах произвосдава и спорта. . не только в футболе
Нет.
Зависит от того, на какой позиции играешь. Если форвард, то можно пытаться играть в касание, в том числе и нанося удары по воротам. Многие голеадоры не стараются блистать в дриблинге, а просто старались оказаться в нужном месте в нужное время и завершить атаку ударом. Если нет возможности пробить, пытаться играть в стеночку-сохраняешь и мяч, и скорость игры повышается.
не видишь поля это не твоё
это у тебя нарушена координация походу!! ! должны быть какие-то упражнения я не знаю!
Ну раз теряешься, значит боишься, да и техники значит нет . Возможно боишься соперников, что они могут тебя вынести корпусом, или ты их тронешь и будет конфликт неприятный для тебя .
Упорные тренировки под наблюдением тренера помогут
будь уверенней, чаще бери игру на себя сам!
Обратись к психологу команды. Он посоветует какие нибудь упражнения
Mandraj
Да