Футбол

справедливо ли победила Челси в финале с баварией?

Да!
Челси честно виграла!
Какая бы не была игра, победа есть победа!
И победителей не судят!
Сергей Сивицкий
Лучший ответ
"Челси" заслужил эту победу.
Ну а что там было несправедливого? Только вот это не челси победил, а Бавария проиграла...
Никак не успокоитесь. Уругвай таким образом дважды чемпионом мира стал, бразильцы тоже выли годы спустя :))
Как можно говорить справедливо или нет? Да, Бавария наседала всю игру на Челси, имела преимущество. Но где-то немцам не повезло, а лондонцам наоборот. Чех внес весомый вклад в победу. Это финал Лиги чемпионов, здесь любая команда достойна победы
Алексей 777
Да. А что, Челси забил из офсайда или забили левый пенальти? Может синим засчитали (как когдато ливеру) гол фантом? Или судья начудил и не назначил пенальти в ворота Челси? В чем несправедливость?? ! То что немцы не забили это их проблемы. И не надо их низкую реализацию моментов называть везением Челси. Синие заслужили эту победу, несмотря на непривлекательность их игры.
Вова Матвеев
мне кажется нет, Бавария лучше играла
Grigory Druzhinin
Конечно, за последние пару лет мне, было интересно смотрел ЛЧ, они такие матчи тащили, на характере чисто, заслужили по праву
Во-первых, это спорт здесь все справедливо, а во-вторых не победила, а победил.
СПРАВЕДЛИВО. и вы достали уже говорить, что все время они в обороне сидят. ОНИ ОТЛИЧНО ИГРАЮТ.