сложно будет это сделать синим со своими кадровыми проблемами)
да и у немцев сверхмотивация)
но как же хочется чтобы Дрогба, Лэмпард, Чех и конечно же Абрамович взяли наконец то ЛЧ)
Футбол
А вы порадуетесь,когда Челси в финале унизит Баварию на Альянц-Арене? )
Виктор Зинченко
Верю в Торреса. Он сыграет как Дрогба))) вообще Челси довольно симпатичная команда, по крайней мере в Англии точно)
даааа
жду с нетерпением и верю в Челси (хотя это не самый мой любимый фут. клуб, но всё же мне они ближе немцев)
Я думаю это будет игра достойных соперников, и все же Бавария должна взять трофей
Не мечтай даже))))))))) ) Хрен им, а не ЛЧ))))) )
Челси ещё не доросли до победы)))))))) ) Играть пусть научатся сначала)) )
Бавария порвёт их, как Тузик грелку))) )
Виктор Зинченко
а я не мечтаю,так и будет)
Не уверена, что получится! Особой радости не испытаю, но и рыдать от позора и унижения тоже не буду!
Да Буду ждать финал и смотреть как Челси будет рвать Баварию в финале! Челси отомстит за Реал верю в это
Челси порвет.... ЧЕсли прошел Барсу по игре и сделал это в основное время 2 противостояний. . а Бавария сделала это только в лотерее под названием пенальти и в принципе по равной игре
Я за то, что Челси взял трофей и за красивый финал!
Да)))
Такого не случится)
те кто орёт что челси порвёт баварию - поберегите слюни до финала, чтоб плеваться в экран когда челси начнёт пропускать...
Как кто то сказал до меня: пенальти это не лотерея, это национальная немецкая забава!