Как же тут не вспомнить воистину звёздный час "Динамо" под руководительством Великого Тренера Валерия Васильевича Лобановского - сезон 1998-1999 - киевское "Динамо" в 1/4 финала Лиги Чемпионов громит мадридский "Реал" 3:1 по сумме двух матчей и только в 1/2 финала уступает мюнхенской "Баварии" с достойным результатом 3:4
Звёздный состав - вратарь Александр Шовковский и игроки, покрывшие неувядаемой славой и вечной славой свой звёздный состав и свою настоящую чемпионскую игру - Олег Гусин, Каха Каладзе, Андрей Шевченко, Василий Кардаш, Александр Головко, Олег Лужный, Сергей Ребров, Максим Шацких, Валентин Белькевич, Владислав Ващук и другие которые играли под руководством Великого Тренера
"Динамо" - это наша история и слава украинского футбола - "Динамо" - это сила которая заставляла горячо биться сердца всех украинских болельщиков в те времена когда ещё не было "Шахтёра" - это уже потом болельщики разделились - кто-то стал болеть за "Шахтёр" - кто-то - за другие клубы - но во времена Лобановского во второй половине 1990-ых годов чёрт подери что за грозная и могучая сила была могучая динамовская неостановимая бело-синяя ракета!! !
Спасибо тебе за вопрос.. . и даже сейчас навернулась слеза на глаза когда вспомнил этот звёздный состав и молодых ребят - Шевченко, Реброва, Белькевича, Лужного и многих других.. . Я ведь видел их матчи - а у Олега Лужного даже автограф взял - я когда-то был во Львове на матче "Карпат" и Олег Лужный был на футболе в VIP-ложе и мне повезло сидеть на главной трибуне рядом.. . Все ребята подбегали взять автограф.. .
Сергея Реброва горячо поздравляю с Днём Рождения и желаю самых светлых моментов в жизни - и всегда помни Сергей, что твоя жизнь - это киевское "Динамо" и всегда будь предан сердцем своему родному клубу и Великому Тренеру Валерию Васильевичу Лобановскому, бело-синим цветам и славной истории - и самое главное верным и преданным болельщикам и желаю тебе Сергей удачи чтобы ты стал отличным тренером "Динамо" Киев и довёл команду до финала Лиги Чемпионов!! !
Сергей - мы все в тебя верим!! ! Поздравляем!! !
Футбол
Сегодня Днюха у С. Реброва (Динамо Киев). Знаем, помним, Поздравляем ?
Поздравлю Сергея Реброва с ДР успехов на тренерском пути и в жизниформация
Полное имяСергей Станиславович Ребров
Родился3 июня 1974 (37 лет)
Горловка, Донецкая область, СССР
Гражданство СССР
Украина
Рост173 см
Вес71 кг
Позицияполузащитник
нападающий
Информация о клубе
Клуб Динамо (Киев)
Должностьпомощник главного тренера
Карьера
Молодёжные клубы
Шахтёр (Донецк)
Клубная карьера*
1991—1992/ Шахтёр (Донецк) 26 (12)
1992—2000 Динамо (Киев) 189 (93)
2000—2004 Тоттенхэм Хотспур59 (10)
2002—2004→ Фенербахче38 (4)
2004—2005 Вест Хэм Юнайтед27 (1)
2005—2008 Динамо (Киев) 53 (20)
2008—2009 Рубин31 (5)
Всего в УПЛ1-й бомбардир261 (123)
Национальная сборная**
1992—2006 Украина75 (15)
Тренерская карьера
2009—2010 Динамо (мол.) ассистент
2010—н. в. Динамо (Киев) ассистент
2010—2011 Украинаассистент http://youtu.be/1kLG8aAmGRc
Серге́й Станисла́вович Ребро́в (укр. Сергій Станіславович Ребров; 3 июня 1974, Горловка, Донецкая область, СССР) — бывший советский и украинский футболист. Играл на позиции нападающего. Ближе к окончанию карьеры футболиста больше играл на позиции атакующего полузащитника. Бо́льшую часть карьеры провёл в «Динамо» (Киев) . Победитель трёх чемпионатов: украинского (девятикратный) , турецкого и российского. Выступал и в английской премьер-лиге. Играл за сборную Украины.
Полное имяСергей Станиславович Ребров
Родился3 июня 1974 (37 лет)
Горловка, Донецкая область, СССР
Гражданство СССР
Украина
Рост173 см
Вес71 кг
Позицияполузащитник
нападающий
Информация о клубе
Клуб Динамо (Киев)
Должностьпомощник главного тренера
Карьера
Молодёжные клубы
Шахтёр (Донецк)
Клубная карьера*
1991—1992/ Шахтёр (Донецк) 26 (12)
1992—2000 Динамо (Киев) 189 (93)
2000—2004 Тоттенхэм Хотспур59 (10)
2002—2004→ Фенербахче38 (4)
2004—2005 Вест Хэм Юнайтед27 (1)
2005—2008 Динамо (Киев) 53 (20)
2008—2009 Рубин31 (5)
Всего в УПЛ1-й бомбардир261 (123)
Национальная сборная**
1992—2006 Украина75 (15)
Тренерская карьера
2009—2010 Динамо (мол.) ассистент
2010—н. в. Динамо (Киев) ассистент