Футбол
Спустя почти 19 лет. Как вы относитесь к письму 14? Хотелось бы развернутого ответа, особенно от тех, кто в сознательном
возрасте за этим наблюдал
это было то же самое, за что сейчас клеймят сегдняшнюю сборную-требование материальных выгод сразу и сейчас. но там было еще одно подленькое требование-снять Садырина перед самым ЧМ. не нравился Павел Федоровмч Карпину и компании, слишком был требовательным
93-й год - демократия в действии, хуле)
Садырину нужно было не доводить дело до этого письма, а подать в отставку, коль уж большинство игроков не хотело его принимать, как тренера, и в команде назрел конфликт
Надюх, извини, но я ей Богу не понимаю о каком письме идет речь. Что это за письмо под номером 14 ?
Shakir M
письмо четырнадцати. в 1993 некоторые игроки написали сие письмо недовольные довольствием, они отказались играть за сборную.
какая страна - такие и письма
Shakir M
Супер развернутый ответ
Назначить на должность главного тренера Анатолия Бышовца.
ыыыы. ой не могу)
беспредел! гнать Капелло!
Светоча на трон! )
Изменить условия материального вознаграждения за выход в финальную часть чемпионата мира.
да, уменьшить! согласна)
Улучшить материально-техническое обеспечение сборной
да и так уже в золотых кроватях спят.. мне кажется.
лучше инфраструктуру соц. институтов повышать. . а не оплачивать непонятные понты.
у нас проблемы на начальном уровне всего устройства страны. что толку вешать ковер на гнилые стены. ну это я так.. . обо всем.
ыыыы. ой не могу)
беспредел! гнать Капелло!
Светоча на трон! )
да, уменьшить! согласна)
Shakir M
Вы щас о чем? О сегодняшней ситуации или о том событии
Так же, как и тогда. Бардак только начинался. Тренеров назначали, наплевав на мнение игроков и болельщиков. Если во главу угла ставить материальную выгоду, то футболисты мигом сориентируются. Рыжих мало. Футбол побоку