Футбол

Какие группы ЛЧ получились???

Группа "А". ПОРТУ (Португалия) , ДИНАМО (Киев, Украина) , ПСЖ (Франция) , ДИНАМО (Загреб, Хорватия) .

Группа "B". АРСЕНАЛ (Англия) , ШАЛЬКЕ-04 (Германия) , ОЛИМПИАКОС (Греция) , МОНПЕЛЬЕ (Франция) .

Группа "C". МИЛАН (Италия) , ЗЕНИТ (Россия) , АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) , МАЛАГА (Испания) .

Группа "D". РЕАЛ (Мадрид, Испания) , МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия) , АЯКС (Голландия) , БОРУССИЯ (Дортмунд, Германия) .

Группа "E". ЧЕЛСИ (Англия) , ШАХТЕР (Украина) , ЮВЕНТУС (Италия) , НОРШЕЛЛАН (Дания) .

Группа "F". БАВАРИЯ (Германия) , ВАЛЕНСИЯ (Испания) , ЛИЛЛЬ (Франция) , БАТЭ (Беларусь) .

Группа "G". БАРСЕЛОНА (Испания) , БЕНФИКА (Португалия) , СПАРТАК (Москва, Россия) , СЕЛТИК (Шотландия) .

Группа "H". МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) , БРАГА (Португалия) , ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) , ЧФР (Румыния).
Владимир Сауляк
Лучший ответ
Группа А: «Порту» , «Динамо» (Киев) , «ПСЖ» , «Динамо» (Загреб) .

Группа B: «Арсенал» , «Шальке» , «Олимпиакос» , «Монпелье» .

Группа С: «Милан» , «Зенит» , «Андерлехт» , «Малага» .

Группа D: «Реал» , «Манчестер Сити» , «Tacata», «Боруссия» (Дортмунд) .

Группа Е: «Челси» , «Шахтер» , «Ювентус» , «Нордшелланд» .

Группа F: «Бавария» , «Валенсия» , «Лилль» , БАТЭ.

Группа G: «Барселона» , «Бенфика» , «Спартак» , «Селтик» .

Группа H: «Манчестер Юнайтед» , «Брага» , «Галатасарай» , ЧФР.