Люда, привет! ) Ты не поверишь... но эта та твоя песня) ) Раньше я все песни так слушала, а сейчас отмечаю, что эту слушаю с особым кайфом на полную) )
Еще эта... http://www.youtube.com/watch?v=6YoSCkA-Wiw
Стой! Оставайся со мной!
Я тебя на земле люблю больше, чем в небе любит кто-то другой!
Зачем уходишь туда? Там холоднее и тише.
Эти слова я кричу. Ты никогда не услышишь,
Знай! Ты только не улетай!
Прости мне все грехи мои, мою руку не отпускай!
И мы любовь искали от начала до момента этого,
Не плачь, я не чувствую - остановилось сердце.
Знаешь... когда хреново, и врубаешь такое на всю... ох, ну это для мазохистов вроде меня) )
Футбол
Какую песню вы любите слушать на полную громкость, чтоб аж уши болели? )
Раммштайн - Ду хаст.
Пушной - Ху ху хуе!
Песню крокодила Гены.
Песенку про зайцев.
григорий лепс-рюмка водки
Никакую!
Ну слуха мне лишаться нельзя (т. е. глохнуть) и особо громко не делаю, а так бы назвал:
Kurupt - C-Walk (feat. Tray Deee & Slip Capone)
Нет никакого желания оглохнуть, поэтому слушаю на умеренной громкости, но только РОК!
Из нового. Linkin Park - Lies Greed Misery. До костей пробирает :)))
Queen - We Are the Champions,The Show Must Go On,'We Will Rock You и. т. д
Высоцкого, любую. А еще Пинг-Флоид.
Гимн ФК Милан
rammstein - asche zu asche
тяжелый рок или дабстеп
Ария-Симфония огня
System of a down – Shop say