Футбол

Спартаку не хватало кнута. Надежда на Карпина? Там похоже игроки оборзели.

Вчера Дикань тоже самое про то что Эмери не смог наладить дисциплину, не люблю спартак, но Андрея уважаю и считаю это ответ настоящего мужчины, не то что Дзюба. А вот слова Комбарова, который судя по игре за сборную показал что отдает предпочтение делу чем херовому слову в адрес кого либо". Есть предположение, что Эмери благоволил иностранцам. Правдиво ли оно?

- Нет. На мой взгляд, проблема в том, что кто-то тренировался в полную силу, а кто-то позволял себе поблажки. А тренер это жестко не пресекал.

- Получается, команде нужен кнут. И является ли им Валерий Карпин?

- То, что нашей команде нужен кнут, это факт. В первую очередь, чтобы наладить дисциплину. Надеюсь, у Валерия Георгиевича, с которым мы в прошлом сезоне завоевали серебро, это получится. И мы со своей стороны должны ему всячески помочь. А вместе с дисциплиной к нам должны прийти и более высокие результаты. sovsport.ru


P.S. ))

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин решил применить новые методы воспитания молодёжи и отправился на тренировочную базу «ЦСКА» к коллеге Леониду Слуцкому за советом. Наставник армейцев поделился опытом:
- Всё очень просто. Я постоянно задаю игрокам вопросы, чтобы их мозг всегда работал. Вот, к примеру… (в это время Лёня крикнул пробегающему мимо Хонде) — Эй, Кейси! Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь?
На что игрок мгновенно ответил:
- Это же просто тренер, ответ «я! »
Впечатлённый Карпин в тот же день спросил Дзюбу:
- Артём! Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь?
Смущенный Дзюба попросил день на раздумья. Он долго не мог уснуть ночью и решил в итоге позвонить своему приятелю Саше Кокорину:
- Слушай, мне нужна помощь. Ответь на вопрос: «Он не твой брат, но является сыном твоего отца. О ком идёт речь? »
На что Кокорин сказал:
- Элементарно, это я!
На следующее утро Дзюба помчался прямо в кабинет Карпина.
- Я знаю ответ, тренер. «Он не твой брат, но является сыном твоего отца» . Всё просто — это Александр Кокорин!
На что Карпин возмутился:
- Ну ты и дебил! Правильный ответ — Хонда!
Александр Десятков
Александр Десятков
60 339
Лучший ответ
о прикольная точка зрения. они что дети малые? дядькам под 30 лет и у них нет дисциплины? наш футбол абсолютно нежизнеспособный организм т. к. живет он не тем, что зарабатывает, а что дадут спонсоры. кроме того, в любой развитой стране, есть газеты, которые довольно подробно освящают все матчи, а у нас есть только пустобрехи на радио и тв, которых всерьез никто не воспринимает. само собой есть избыток легионеров, которым явно переплачивают т. к. ни один нормальный игрок не поедет калечиться в нашу быдлолигу. кстати я еще в прошлом году говорил, что играть в такую погоду, никто не будет.
Палыч оказался бы не плохим кнутом для КБ
Спартаку не хватает людей, болеющих за дело. Фанатично преданных команде, которые у них были раньше и которых они сами же и про$рали.
Kodir Rihsiev
Kodir Rihsiev
34 175
У Спартака, вся надежда на меня....
Денис Сорокин Становитесь в очередь,последний Аленичев.