Футбол

>500 игр / 306 голов. Рауль - глыба? А кто такие Вилья и Торрес? Чем они лучше Рауля? Подумаешь 31 год...

Владимир Ли
Разница между ними очевидна: Рауль- великий, а Вилья и Торрес- подающие надежды молодые игроки!
В их возрасте Рауля уже считали лучшим из лучших. А таких, как эти двое, в мире еще миллиона полтора наберется!)
Barat Dervishov
Лучший ответ
я считаю что каждый игрок имеет свои таланты и способности!! ! и не стоит их судить и сравнивать!!!
А кто говорит, что они лучше. Пока они не превзойдут рекорд Рауля они будут лучшими игроками но только после него. Хотя всё таки 31 год это не 25 лет, но если второе дыание у него откроется как это просходит у многих футболистов, то думаю Рауль ещё продемонстрирует свою былую игру!! ! Но и Торресс с Вильей тоже игроки неплохие, в будущем думаю они смогут похвастаться такими же результатами как и он + уже в отличии от него чемпионами Европы стать успели.. .
Олег Тальман
Как сказал Арагонес отцепляя Рауля от сборной перед минувшим евро: Рауль десять лет играет в сборной и что мы выиграли? А Торрес с Вильей чемионы европы и это у них теперь никто не отнимет
в испании Рауль номер 1, для меня во всяком....
Блин, если ты фанат Реала - то так и скажи.. . Торрес с Вильей - игроки универсальные, могут дать голевой пас, в отличие от Рауля, ему бы только по воротам и в их сторону мяч пинать...
а чем они хуже? El' nino супер, кто-то спорит, да и Вилья... каков жжец! вспомни евро 08
Умед Салиев
Рауль, Вилья, и Торрес они все лучшие, но Рауль -живая легенда,