Футбол

Как часто Вы ходите на матчи своей команды, или же довольствуетесь только трансляцией?

Игорь Берёзкин
Я вообще стараюсь домашние игры не пропускать, ну если только по очень уважительной причине) Как я уже давно заметила, стоит не пойти, так у них либо ничья, или вообще проигрывают !) Нет уж, я не могу больше им этого позволить) )
А трансляция - это вообще не то, тех эмоций и переживаний, которые испытываешь на стадионе, при просмотре трансляции не получишь. Так что вот жду понедельника - первая игра дома, уже с работы отпросилась, ничего не помешает)
Толик Ратушинский
Лучший ответ
Игорь Берёзкин Привет, Ирина!)
я на домашние матчи Амкара хожу постоянно каждый матч в Перми! а выездные по инету смотрю!))))
Chaspik99 Chaspik99
Игорь Берёзкин Даров, Артур)
Играл бы так Арс и в чемпе, было бы просто шик))
На ЦСКА не могу.. 450 км до столицы-матушки
На Липецкий Металлург периодически
На ХК Липецк взял амонемент - в этом сезоне в ВХЛ играть будем
В этом сезоне буду довольствоваться выездами) Ибо переросла уровень убого тупого интернет-фаната, который только и умеет, что вякать на другие команды.

Блин... Краснодар от всего далеко расположен.. ) До Томска 3 дня, до Екатеринбурга 2, до Перми 2, Казани 2...весело) ) Съездить на матч, считай неделю потратить)

А трансляциями я уже давно не хочу довольствоваться. В конце концов мне 20 лет, я хочу быть для своих настоящей поддержкой, а не фаном у телека) Это не правильно.

А на Кубань часто хожу, на Краснодар бывает) Сегодня не получилось, ибо не в городе сейчас (
Жума Адырбеков
Игорь Берёзкин привет))
ранее было дело, но теперше уже нет)
вообще, по ходу, этим летом Арсенал вряд ли уже кого - то купит, что, конеш, очень плохо... Всё ждал Игуаина, да и он накрылся...))
Да и норм, состав у нас всё равно неплохой...
Надеюсь, что Арс что нить выиграет в этом сезоне, а КС войдут в пятерку...)
Буквально вчера ходил.
Булат - Мактаарал 5:1. Вздернули, как мешков.
Как время свободное есть, хожу.
Sasha Andreicuk
Игорь Берёзкин позволь поинтересоваться, а как называется лига, в которой играет Булат?
Бывает хожу на Даугаву, сегодня она кстати играет в Швеции в рамках Лиги Чемпионов против Эльфсборга.
Игорь Берёзкин удачи Даугаву, хоть и в первый раз слышу этот клуб))
Когда домашным матче играют!
Если бы у моего города была нормальная команда, ходила бы на каждую игру. Но настоящая команда-ужас: (((
Ах пожить бы в Лондоне, хоть пару дней)