Футбол

Каковы реальные шансы Украины обыграть Францию?

Да реальные шансы. Ну и что, что Франция в группе с Испанией второй была. Украина тоже от англичан лишь на очко отстала. Да и играют хохлы классно.
Шансы примерно равные, я бы не стал отдавать место фаворита какой-либо из команд. А кто победит - решит спепая удача и хладнокровие игроков!
Сегодня вон Порту тоже фаворитом был. И давили они почти весь первый тайм. Даже играли всю игру в меньшинстве. А тут бац - и гол на 86 минуте пропустили от Зенита. Да ещё от кого? ! От кривоногого Кержакова. Правда он забил прямой головой, а не кривой ногой, ну да ладно. Вот тебе и фаворит, вот тебе и коэффициенты, вот тебе и реальные шансы.
Роман Соболевский
Лучший ответ
40 на 60 % в пользу Франции даже 30 на 70.У Рубина когда он выиграл Барсу на её поле во много раз было меньше шансов. Так что шансы одно а реальность другое. У Исландии шансов против Хорватии намного меньше, но они будут биться. Главное что бы судьи судили честно.
Слава Крюков
У нас есть Ярмоленко, Коноплянка, Девич, Гусев, Тимощук и другие ребята способные сделать игру. Даже если, допустим Украина проиграет, то никто нас не осудит за это, а если выиграем, будут уважать и боятся!
Сергей! Шансы не могут быть реальными по определению!! !
Шанс - вероятность, возможность осуществления или достижения чего-либо.
Андрей Логачев
Эльнур Эльнур вы не тветили на мой вопрос
Я в начале прочитал обРЫгать Францию)) ) В моем варианте шансов больше)
Anvar Nurmamatov
если честно то не очень много у нас с такими соперниками обычно не очень складуется
по личкам с ними ни 1 победы пропущенных голов много
во Франции все-таки есть игроки по выше уровнем чем наши
думаю на классе увы но Франция и на Евро они показали свой класс: (
я конечно за Украину болею но надо реально оценивать ситуацию
Думаю вот так:
Украина 30%-70% Франция
50 на 50
думаю все таки Платини затащит своих на чм да и сами французы выше классом так что шансов не много