Футбол

Вы себе до старта ЧМ могли представить что Колумбия будет играть в четвертьфинале?

Вполне, так как следил за отборочным циклом этой зоны) ) И Колумбия была главным конкурентом Аргентины в борьбе за 1-е место. В очной встрече Колумбия ничего не давала сделать, но индивидуальное мастерство взяло верх над упорством Колумбии, 2 момента - 2 гола, Месси и Агуэро забили. Так что от Колумбии я ждал минимум четвертьфинала, а максимум полуфинал. Но теперь мне думается, их максимум может и финал, а то и победа.
Александр Светлана Корж
Лучший ответ
Нет, я думал, что опять накосячат...
Можно было ожидать если повезло с соперникам по 1/8 финала, так и случилось, все таки Уругвай без Суареса это несколько другая команда, с которой им вполне можно было бороться за четвертьфинал
Дастан Кантаев
Могла. Латиносы вообще сильные футболисты. И у них футбол очень популярен, пожалуй, даже популярнее, чем в Европе. Просто в нашей стране многие далеки от стран Лат. Америки, а я вот с ними часто сталкиваюсь в своём хобби и знаю про их пасьон к футболу) Поэтому меня не удивляет их хорошая игра. Охала, может ещё выиграют ЧМ)
Я только представлял, как наши не выйдут. Так оно и получилось.
с Фалькао - да, без него - нет
Михаил Малиян
колумбия делает сорт кофе супремо. арабика.
и мне насрать что и как она играет. мне самое важное - что бы поставки кофе не прекратились!!!
Arkadiy Poruboff Поверь, деньги с экспорта кофе и угля в бюджете страны составляют большую часть ВВП. Поэтому если они перестанут поить мир этим чудесным напитком, то вскоре сами помрут с голоду)))
Конечно ДА! Они очень неплохо смотрелись в отборе на мундиаль, журналюги часто колубмийцев упоминали )

К выходу в 1/4 Колумбии был вполне готов.. . расчитываю на большее ))
Да вполне. Но до последнего надеялся, что Фалькао примет участие.
Я много чего не представлял. И то что в группе смерти Коста-Рика будет первым.
Что за страны выигрывают вообще? Что в лесу сдохло?
Да. 4-е место в рейтинге ФИФА. 1/2 финала не за горами.
Олег Сомов
Я всегда считал что это сильная сборная, 1/4 для меня это ничего такого...
Alexander Zacharov
Думал, они только весь мир снабжают наркотой, а оказывается еще неплохо играют в футбол.
Демир Бакыр
Arkadiy Poruboff Нудк.. . закинешь дозу и просто паришь над газоном, словно бабочка)))
Там может играть кто угодно если тренеруется а не бухает в баре как наши, недавно в одном известном клубе встретил одного известного нашего игрока за коктейлем
да, зная их состав и группу, в которую они попали, можно было предположить, что колумбийцы далеко пройдут