Футбол
«Зенит» отказался ехать на автобусе «Рубина»
Величие давит)
Надо было их на желтую маршрутную "газель" пересадить.
Да им только карету поддавай.. .
Сейчас если еще Леня Космос подключиться будет общая обсераловка)
Alex Alex
Не знала, что Женя поклонник бомжей.
может там стошнило кого и не убрали.. Конечно на таком не поедешь. .
на красный цвет аллергия)
Alex Alex
видимо, да.
как говорится "уплочено", раз автобус уже был заказан, почему бы на нём не поехать.
Alex Alex
а зачем, если есть традиция - они что в первый раз в Казань приехали?
Ну в Рубине же всегда шаманят) Береженого - Бог бережет.
Самый громкий магический скандал в нашем футболе разгорелся в 2003 году. На протяжении очень долгого времени выиграть у «Рубина» в Казани не мог никто. «Как заколдованный» , -говорили побежденные гранды, уезжая домой.
Тогдашний главный тренер «Зенита» Властимил Петржела пролил свет на непобедимость казанцев, рассказав журналистам про свою борьбу с татарскими колдунами.
- Перед матчем летом 2003 года нашим ребятам позвонил вратарь «Динамо» Березовский и предупредил их о казанском шамане. Этот человек подбрасывает в раздевалку команды гостей дохлых крыс. Березовский говорил, что обнаружил убитого грызуна под своей скамейкой в раздевалке. Насколько я знаю, это традиционный для Казани ритуал. Тогда я позвонил домой жене, и она в Чехии тоже встретилась с гадалкой. Та сказала, что надо взять с собой свечи.
Из Петербурга мы летели со свечами и святой водой. В день игры начальник «Зенита» вместе с охранниками приехал на стадион заранее, закрыл раздевалку и никого туда не пускал. Мы походили по раздевалке со свечками, побрызгали ее святой водой. А казанцы постоянно пытались прорваться. Какие только предлоги не придумывали! Но мы их не пускали. Вот матч и выиграли - 2:1.
Юрий Белоус из «Москвы» подтвердил рассказ чешского наставника «Зенита» :- Да, я видел крысу в нашей раздевалке. Черная магия в нашем чемпионате вполне востребована.
Бывший полузащитник "Рубина" Дмитрий Мичков подтвердил, что в Рубине был шаман.
Кто-то забыл, как играл ДОМАШНИЙ матч ЛЧ на стадионе этих бомжиков, да? Московские бомжи. Что было, то было. Не надо совать нос в дела чужого клуба. У самих даже своего стадиона нет.
Alex Alex
так и у бомжей своего стадика нет. Даже сейчас на народные строится - читать разворовывается.
Бывает. Чё тут?