Футбол

После какой из этих безвыигрышных серий сборной России вам было тяжелее ? (вн)

2010/11 - Бельгия/Иран
2012 - Польша/Греция/Кот-Д'Ивуар
2013 - Португалия/Северная Ирландия
2014 - Южная Корея/Бельгия/Алжир
2014/15 - АВСТРИЯ - 2
Объясните вашу позицию...
2012 - Польша/Греция/Кот-Д'Ивуар, последних можно не считать так как это уже несколько другая страница в нашей истории) Перед евро мы обыграли Итальянцев пусть и в нечего не значищем товарняке, но это вселяло такой оптимизм, а после Чехов готовы были горы свернуть, как то все нелепо тогда закончилось для нас, после еще были разговоры что Адвокат просчитался с подготовкой типа лучшие матчи пришлись на Итальянцев и Чехов, а на Поляков с Греками силенок уже не хватило, вообщем то я согласен с этим. С утра помню на работу ехать, прохожу мимо остановке там болельщики с флагами кто с спорт бара кто от друзей идет и у всех лица убитые, глаза пустые, да я и сам в то утро таким же был.
Антон Котов
Лучший ответ
Харлам Игнатиади Ога...
Помнится как на утро после того поражения на работе произошёл забавный диалог... Одна моя коллега делилась впечатлениями:
-Муж вернулся под утро... Пьяный и злой...
-****** *****на, в это утро вся Россия была пьяная... и злая :)
Чёткое на мой взгляд определение того паскудного состояния...)
2012 Греция. Один матч, даже пол тайма этой игры показало что в сборной футболисты-паны, а тренера козлы отпущения. В остальных играх были ошибки защиты с вратарём или не везение в попадании по воротам. С соперниками играли на равных, если не более. Не играй Акинфеев необычно, без погрешностей, в игре со шведами то список 2014-2015 был бы 100% Австрия-Швеция.
Саят
Честно не из-за каких, после Словении в 9 году мне было так обидно, что хотелось плакать, но именно после этого матча я перестал честно говоря реально болеть за сборную, точнее я болел, но так не полностью выиграют хорошо не выиграют ну и ладно ничего страшного. На том же Евро 2012, мне гораздо важнее было как Португальцы сыграют в своей группе смерти! выйдут ли за неё, я очень волновался тогда за них, благо тогда они сыграли удачно. На ЧМ же за Россию я уже побаливал серьёзнее, но выступили они так же плохо как и на Евро, Португальцы тоже тот Кубок Мира провалили.
Радиф Садыков
Антон Котов И ведь могли быть в финале, с Испанцами только в серии пенальти не повезло совсем малость)
Сплошь разочарования (
Alishan Xalilov
2014 - Южная Корея/Бельгия/Алжир, потому что ЧМ