Футбол
Ваша сборная?
Если бы у вас была возможность создать свою сборную по футболу,кто бы в ней играл?Желательно по ампулам:вратари.,защитники,полузащитники,нападающии.За лучший состав 10 баллов.
Мне большая наша Сборная России нравится другую и не надо!!
Вратари: Чех, Ван Дер Сар, Буффон.
Защитники: Терри, Э. Коул, Маттераци, Фердинанд, Евра.
П\З: Криштиану Роналду, Лемпард, Джо Коул, Недвед, Куарежма.
Нападающие: Ибрагимович, Руни, Тевес, Ван Перси, Дрогба.
В "нашем" футболе играют само достаточные игроки. Денег на жизнь с лихвой хватает. Идеологии сейчас нет. Поэтому сколько не переставляй эти "пятнашки", результат будет один и тот же.
А меня сборная России вполне устраивает! Это команда моей мечты!
1.Акинфев
2.Анюков.
3.Колодин.
4.Финнан
5.Жирков.
6.Бекхам
7.Рибери
8.Семшов
9.Малуда
10. Аршавин
11.Палюченко
2.Анюков.
3.Колодин.
4.Финнан
5.Жирков.
6.Бекхам
7.Рибери
8.Семшов
9.Малуда
10. Аршавин
11.Палюченко
В воротах Икер Касильяс, защитники слева направо Жирков, Видич, Даниэл Алвес, левый полузащитник Арьен Роббен, правый полузащитник Криштиано Роналду, опорник Маскерано, атакующие хавы Кака и Джерард, нападающие Месси и Вилья. Выбор очень субъективен. В команде всего 11 человек, а достойных кандидатов в разы больше!
вратарь: икер касильяс, защитники: серхио рамос, денис колодин, рио фердинанд, полузащитники: криштиану роналду, хави, баллак, бэкхэм и нападающие: лионель месси и рональдиньо
Вратари: Джанлуиджи Буффон (Италия) , Йенс Леманн (Германия) , Рикарду (Португалия)
Защитники: Роберто Айяла (Аргентина) , Джон Терри (Англия) , Лилиан Тюрам (Франция) , Филипп Лам (Германия) , Фабио Каннаваро (Италия) , Джанлука Дзамбротта (Италия) , Рикарду Карвалью (Португалия) .
Полузащитники: Зе Роберту (Бразилия) , Патрик Виейра (Франция) , Зинедин Зидан (Франция) , Михаэл Баллак (Германия) , Андреа Пирло (Италия) , Дженнаро Гаттузо (Италия) , Луиш Фигу (Португалия) , Манише (Португалия) .
Нападающие: Эрнан Креспо (Аргентина) , Тьерри Анри (Франция) , Мирослав Клозе (Германия) , Франческо Тотти (Италия) , Лука Тони (Италия) .