Футбол

Чем, по Вашему, сборная России под руководством Капелло отличается от сборных Хиддинга и Адвокаата?

итальянской скрупулезной прагматичностью в достижении результата, исходящей для начала аппенинским порядком от печки (защиты) . Ведь мы не бразильцы и никогда ими не будем, чтобы забивать, сколько захотим и когда захотим, нет исполнителей типа Месси, Халка и т. д. впереди и в середине поля. Построением игры по принципу "вместе мы-сила! " с быстрым переходом от защиты вперед.
Иван Шишкин
Лучший ответ
Игровой дисциплиной и старательностью футболистов
Играют в более быстрый футбол как мне кажется, больше бьют по воротам .
В первую очередь игровой дисциплиной, игрой в обороне и мотивацией ...Теперь ему надо выстроить игру в атаке.... Но в целом прогресс на лицо, особенно впечатляет что добился он этого за довольно короткий срок для сборной...
Huseyn Elekberov
Ничего хорошего сейчас в нашей сборной не вижу. Игра вся построена на обороне. Даже с Бразилией товарняк был-у нас было 30% владения мячом. И это в товарищеском матче. Кому это надо? Скучная, неинтересная игра. При Гусе было веселее. Но есть результат- и это сейчас главное.
Виктор М
Прагматичный футбол демонстрируют. Хиддинк эстетически лучше смотрелся, Адвоката была как у Хиддинка, но похуже! Капелло-если соперник сильный, то отбиваемся всей командой, а там будь что будет!
думаю дело в дисциплине, при хидинке больше было фарта а с адвокатом мы по прежнему надеялись на фарт
Капелло значительно улучшил игру в защите. Достаточно взглянуть на количество пропущенных голов в отборочном этапе на ЧМ.
Sherzod Usmonov