Футбол
А вы за кого болели в финале? За Португалию или за Францию?
Португальцы конечно молодцы, но мне французов жалко. Начали с победы, победили чемпионов мира, и тут такое обломище

Мне не жалко французов, у меня на них зуб после игры с Бундестимом, ну и поделом им! Порту молодцы, они даже в основных фаворитах не были и тут такое)
За Португалию, после матча Франция - Германия, и грязное подсуживание, за французов болеть могли, только французы.
50/50 Но! Сюрпрайс ! !
Я за французов был, но после ухода Роналдо зауважал и португальцев. Они молодцы и по праву стали чемпионами.
Мне сейчас жалко только Криштиано. Он так хотел чтобы его сравнили с тем бразильцем, но его команда неожиданно выиграла. По сценарию они должны были проиграть со счётом 0:3. Что то не везёт этому Роналдо.
Против сборной Африки) трудно им без белых судей играть) одно судейство как положено и банановая Франция не у дел)
нечестная игра французов против немцев не оставила мне выбора: только за Португалию. И без своего лидера смогли доказать, что "сборная" значит не СБОРИЩЕ, а КОМАНДА. Всё по делу.
Я всем говорил после матча с Хорватией, что Португалия чемпион. Это самая собранная и организованная команда. Ну не шла у них атака. Но и пропускали лишнего, а если пропускали, то отыгрывались.
За Португалию)))
После игры с Германией, французы мне противны, рад за португальцев
я за фра, за гризмана с погба

Они просто расслабились после матча с Германии
Болел за Португалию, т. к. Франции подсуживали и считал, что именно французы победят в финале
Нейтральное положение.
Германия чемпион, арбитры нечестные