Вообще в "Зените" в этом сезоне появилось много не питерских и это многим не нравилось.
Если уж вы зовёте новых людей - извольте им доверять.
Позвали Евменова отвечать за селекцию, который привёл в "ЦСКА" множество молодых и перспективных ребят. В итоге ему не дали ничего решать, а сами набрали фиг знает кого.
Я не считаю, что Луческу провалился. Общий медийный фон сделал его таким.
В общем всё вернулось на круги своя - пришли "свои",выделится очень много денег на трансферы.
Правда очередной 10 миллионный проект за 100 миллионов. Нерентабельно, зато дорого и понты.
Футбол
Почему Луческу провалился в Зените?
Зенит «заразился» от Спартака.)) Менять по быстрому тренеров а не игроков. Не давать тренерам «второго шанса». Игроки рулят в клубе. Спартак «вылечился» а Зенит только «заразился». Посмотрим ,«касторка Манчини» может поможет ли игрокам.))
он просто не был бомжом и не стал им.
Сергей Ткачев
Спасало сморкаться в платочек и вовремя убежал чтобы не простудиться в Питере
Я бы не сказал, что он вот прям провалился, дело то не в нём а руководстве. Был шанс занять второе место, но этот долбанный стадион испортил им всё. Г-н Миллер и остальные, Думали о чём угодно, только не футболе.. Пафос.. пафос и ещё раз пафос,,, Скромней надо быть.. Вообще мне как гражданину РФ просто стыдно. За Зенит, за арену, а про руководство я промолчу.. Вы поняли. (((
Он не знал, что в России можно побеждать не на поле, а в судейской комнате.
А в спартаке знали
Сергей Ткачев
Старый, закрой рот с той стороны.
Ля-ля и ля-ля у тебя вечно.
Тренер то вообще хрень который ныл что в Зените Халка и ещё 2-х основных легионеров слили.
Разве есть результат его работы? Не думаю.
А вот нового итальянку глянуть хочется.
Если без приколов, то Луческу - худший тренер бомжей за последние годы.
Ля-ля и ля-ля у тебя вечно.
А вот нового итальянку глянуть хочется.
Зенит в прошлом году был на третьем месте с Халком и Ветцелем, вы хотимте чтобы стало лучше когда в Зените Кокорин и Дзюба?
Сергей Ткачев
Нет.
Я реалист.
У фанов Зеньки голов скрутило что я излагаю ложные факты методики тренера... прошло пару месяцев и Луческу сваливает - фанаты Зенита начали понимать о чём я говорил на протяжении года.
Парадокс.
Я реалист.
Парадокс.
он привык работать с футболистами а не с детским садом
не удалось ему укрепить дух команды. Вместо объединения, разобщил их. Где это видано, чтобы тренер огульно хаял своих игроков. Выбрал себе любимчиков в виде Дзюбы. Можно подумать, что только он один играет. Вот и пошла команда против его наставлений.