Футбол

Абрамович намерен уволить Конте из "Челси"?

Я считаю, что если это произойдёт-это будет поспешное решение.

Владелец «Челси» Роман Абрамович решил уволить главного тренера Антонио Конте. Об этом сообщает Marca. Несмотря на то что контракт итальянского специалиста истекает только летом 2019 года, Конте может не доработать даже до лета.

Роман Абрамович больше не общается с 48-летним итальянцем. Общение между главным тренером и владельцем «Челси» проходит через директора клуба Марину Грановскую.

В начале октября сообщалось, что Антонио Конте может сменить Винченцо Монтеллу на тренерском мостике «Милана». В прошлом сезоне Конте привёл «Челси» к победе в Премьер-лиге. В текущем чемпионате команда после 10 туров занимает 4-е место. Таблицу можно посмотреть на «Чемпионате».

https://www.championat.com/football/news-2944631-abramovich-perestal-obschatsja-s-konte-i-mozhet-ego-uvolit.html

Президент "Челси" Роман Абрамович недоволен работой главного тренера лондонцев Антонио Конте, утверждает Marca. Предполагается, что итальянский специалист может покинуть занимаемую должность.
Владелец "синих" и тренер перестали общаться напрямую, а вся коммуникация происходит через директора клуба Марину Грановскую.
Ранее сообщалось, что Конте может вернуться в Италию и возглавить "Милан". Напомним, специалист возглавил "Челси" летом 2016 года и в первый же сезон выиграл чемпионат Англии.

https://www.sport-express.ru/football/england/news/smi-abramovich-nameren-uvolit-konte-iz-chelsi-1330532/

Владелец «Челси» Роман Абрамович прекратил общаться с главным тренером лондонской команды Антонио Конте, как сообщает Sports.ru со ссылкой на Marca.

Уточняется, что российский миллиардер уже принял решение об отставке специалиста.

Среди причин такого решения называют четвёртое место команды в таблице после 10-ти туров чемпионата Англии, конфликты Конте с игроками, а также трансферные разногласия.

http://sport.business-gazeta.ru/online/203849/

Главный тренер лондонского "Челси" Антонио Конте может быть уволен со своего поста.
По информации Marca, владелец "Челси" Роман Абрамович разочаровался в наставнике команды. Ему очень не нравятся результаты "аристократов", которые идут на четвертом месте в АПЛ, а также конфликты Конте с игроками.
Владимир Сердюков
Лучший ответ
рановато ещё, конте может себя ещё проявить