Футбол

Победили Сауд, Аравию 5:0, какие у нас шансы на Уругвай и Египет, выйдем из группы?

Andrey .v.
Вы тренер сборной?
Валентин Несинов
Лучший ответ
Если говорить серьезно, то после таких побед всегда или почти всегда любая команда следующий матч не так уж легко выигрывает или сводит игру вничью. Если вспоминать историю: 1986 год, СССР - Венгрия 6:0 (в те годы венгры сильно играли - это не какие-то саудиты), далее с Францией 1:1 и Канадой 2:0 или 1:0, а в 1\8 финала проиграли Бельгии 3:4. Начали лихо, а потом... 2012 год: Россия - Чехия 4:1, Россия - Польша 1:1 и Россия - Греция 0:1 - третье место в группе и домой.
С Египтом скорей всего ничья будет. Сейчас все и вся дифирамбы поют нашей сборной, а ещё утром, а ещё вчера... Не хотелось бы, чтоб сегодняшняя победа была первой и последней на этом чемпионате. А с Уругваем сложно прогнозировать, посмотрим, как они с Египтом сыграют, понятно, что саудиты мальчики для битья. Если Уругвай выиграет у Египта, то третья игра, то есть игра с нашей сборной станет для них формальностью, выбирать между Испанией и Португалией, которые встретятся командам нашей группы в 1\8 финала особого смысла нет выбирать с какого места выходить в плей офф.
Лёха Я
Выйдем из группы но 1/8 вылетим
Валера Игнатов
нет
Диман Охотин
Шансы обыграть Египет есть все таки там только Мо Салах и все
А вот Уругвай шансов победить примерно 10%
Возможно Россия выйдет из группы на 2 месте)