Футбол

Кто разбирается в футболе? Это наши слабо играли или наоборот противник чрезвычайно сильный?

Aleksandr *
Просто не смогли заплатить судье и второй команде в этом матче, вот и проиграли.
Андрей Пастух
Лучший ответ
Как загибались все - этого достаточно пока. Пробежать стометровку - это три недели отдыхать в доме отдыха для многих.
Serik Ermekovich
попался серьезный соперник с которым не договоришься
Aleksandr Neizvestno
Александр Силаков а какой смысл со слабым договариваться
..Просто уже устали, нафиг надо быдло развлекать..
Yori Golikov
Уругвай не превосходил Россию по игре. Дурацкое удаление похерило все шансы хоть как-то исправить ситуацию.
Философский вопрос: стакан наполнен наполовину или же пуст наполовину? Всё решил дебют матча, дальше уже всё было предрешено. Два мяча - эту фору сложно отыграть. Нормально играли.
В десятером Россия играла лучше чем в полном составе. Ау, а где хвастуны журналисты и специалисты.
Хорошо играть нашим ещё надо учиться и учиться!
Сергей Мельник
И противник выше среднего, и наши посчитали между собой хоть как играй, выигрывай, проигрывай, а все равно попадешь либо на Португалию, либо на Испанию. И тут, хоть что говори Черчесов, хоть вся страна. Они уже между собой решили. Можно включить дурака. Стояли возле камня репу чесали. Направо пойдешь - голову потеряешь, налево пойдешь - конь собьет, прямо пойдешь - на царевне-лягушке женишься. :)
Пашок Васильев
Играли против слабой команды, сейчас сильная..
Проигрыш был заранее обговорен ...
Осталось только обставить матч ,
наиболее выгодным - для букмекеров образом ( " оттюнинговать " расклад ...) ...
Отсюда - дополнительные мячи ...
Многие болельщики " пролетели " именно на тотал - ставках ...
Остаётся только порадоваться за наших футболистов и тренеров ...
Весомая прибавка к зарплате - это как - то интереснее, чем абстрактное
место в каком - то там Чемпионате ...