Что-то её стало как-то много в последнее время.
Вот очередной "шыдэвр":
На стадионе – 30 с лишним, а у экранов – сотни тысяч.
И снова – ничего не вышло. Кого еще Каррере высечь?
Тех 30, что на стадионе, или всех тех, кто у экранов?
А может, тех, кто на газоне, российских или иностранных?
Все 30 тысяч были в деле, а сотни тысяч были в силе.
А парни в поле не хотели. А может, их не научили?
«Иди туда, куда не знаю! Достань мне то, чего не помню!»
Кричал им тренер, утопая в короне, для него огромной.
И 30 с лишним замолчали, а сотни с лишним приуныли.
И выпили глоток печали, досадой жгучей закусили.
Не поняли все 30 с гаком и сотни тысяч на диване
За что нас били в этой драке на нашей же родной поляне?! (Це)
Футбол
Болельщики (и не только) "Спартака", не надоела ли вам "поэзия" актёра Назарова?
Это в стиле рэп поется? Так он скоро оперу русского футбола напишет, если мелочиться не будет. ГлобальнЕе смотреть надо на творчество... и ему тоже.
Ersultan Kadyrmenov
Футбольная опера - звучит монументально!..
Парни не хотели -это возможно.
Учил когда побеждали, а потом забросил учить и игроки забыли чему их учил, для чего играют. Склероз подобрался к ним сразу?
А какая корона у Карреры и за что? Выиграл РПЛ один раз а не ЛЧ или ЛЕ и сразу стал королём? Пеле пришлось больше сделать ради короны. Поэт который врёт ради рифмы.
Не знаю, были бы настоящие фаны Спартака, бздюлей дали бы этому Назару за разложение клуба тупыми стихами. Фаны фану можно. Хоть он в возрасте, предупредили. А так склока в коллективе и реклама Назара поэзии.
Парни не хотели -это возможно.
поэзия - явно не его конек
Повторю. Назаров - Творческий человек, эмоции, желание помощь оказать.
Перегибает, но это Худлжественное выражение эмоций.
Хуже те, кто Типа Умный, типа специалист. Почитаешь... как модеры. Что не понравилось - не очень понятно. Удалим вопрос - так...
И типа Умные. Нашли виноватого. Одного. И типа за Удаление.
Про Саламыча Историю Помним. И ФИО вечно Умных.
Сталкиваюсь с его творчеством только здесь, спасибо. но зачем это? Как это поможет? Тренер спартака наверное не будет с переводом заморачиваться, а болельщикам от этого не легче
Ersultan Kadyrmenov
При сегодняшнем развитии донесения
информации это даёт вполне мощную
шумиху и влияет и на команду и на её
игру. Вплоть до опалы капитана.
информации это даёт вполне мощную
шумиху и влияет и на команду и на её
игру. Вплоть до опалы капитана.
слишком часто повторяются числительные