Футбол

Лига Наций - зачем вообще нужен этот турнир? Если он товарищеский по сути

Мне нравится этот турнир. Во первых, в группах собраны примерно равные по силам команды, и поэтому каждый матч интересен и непредсказуем. Во вторых, поскольку в группах всего по 3 команды и турнир скоротечен, то каждый матч имеет турнирное значение.
Эдуард Юдин
Лучший ответ
И так нагрузки неимоверные, так ещё один турнир придумали, бабла мало, только путаницу внесли. Единственное что узнал что и Люксембург куражиться может и кто сильнее они или Сан-Марино хоть узнали.
@M
@ Misha @ @ Малой @
Лига Наций а не лига нации русифицирующая всех
народов некогда собою насильственно завоеваных!
Мне интересен только тем, что дает 4 доп. путевки на Евро.
А так ничем.

А УЕФА интересен конечно же доходами.
Сергій Комар
Давно пора вводить такую систему и в Лигу Европы тоже ) это по сути кубок победители среди равных получают лэвэл ап, более справедливый чемпион будет) во вторых слабые сборные имеют шанс на развитие потому что поставить игру выходя на поле и думая "лишь бы не 10-0" нельзя . так при нормальном усилии можно из D года за три попасть в B, конечно такой балласт как Сан-Марино врядли куда пройдет, а для других шанс .Сильные сборные не будут диградировать играя с равными, а у слабых мотивация появляется, что тоже на игру влияет... к тому же сборные будут знакомится в боевых условиях, это все же не товарняки...
Dima Pytrenko
второсортный турнир
Я бы ЧЕ проводил именно в подобном формате. Всех "европейцев" разделил на 4 лиги и ежегогдные турниры, как в национальных чемпионатах. Не было бы случайных чемпионов
Анатолий Голод
Всюду деньги, деньги, деньги.
Всюду деньги без конца.
А без денег жизнь плохая.
Не годится никуда.

Еще одна возможность заработка денег. как организаторам,
так и футболистам.
Sergey Stepanov
Лига Убийц
S9
Shustryi 99