Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев эмоционально высказался о болельщиках команды после матча 24-го тура чемпионата России против "Ахмата". Специалист остался недоволен низкой посещаемостью - на игру пришли 1950 зрителей.
- Наша мотивация - это наш болельщик. Мы же люди с Кавказа, южные люди. Вы же еще вчера при Керимове забивали этот стадион. Вы же клялись, что вы с "Анжи"!. А сейчас что произошло? Клуб тот же. Да, другие футболисты. Но вы же за клуб должны болеть, а не футболистов. Не надо болеть за Адиева. Болейте за клуб, ребята!
Должно быть немного стыдно. Посмотрите на "Рейнджерс", который недавно был в Шотландии в четвертом дивизионе, но на стадион ходили по 50-60 тысяч человек. Они на клуб ходят. А у нас, получается, когда хорошо - мы все бежим, а когда плохо...
https://www.sport-express.ru/
Футбол
Как Анжи умудрился дома проиграть Ахмату? Как-то неправильно это ...люди же на 1-1 поставили ...как подобает ...
Ерлан Мухамедин
... за последний абзац!!!
Судя по последним матчам, "Анжи" полностью "развалился" и по многим причинам является вторым очевидным кандидатом на "вылет" из РПЛ.
Ерлан Мухамедин
Ну, тут типа дерби, и занимаемые места в ТТ не имеют никакого значения ...так думалось ...поэтому был уверен в 1-1
У ахмата состав по интереснее! Я удивился что не 0:2 или более
Скорей всего "Анжи" дни сочтены. А я помню те времена, когда Махачкалу представлял клуб "Динамо" и когда с грозненским "Тереком" играли уж точно не при пустых трибунах, стадион заполнен был под завязку, во второй лиге между прочим. А здесь, высшая лига, а на стадионе народа нет. Хоть бы проводили клуб по людски в последний путь.
То, что народ ставил на 1:1, есть надежды, что не последние деньги ставили.
Мне кажется что клуб Анжи был самоуверен в себе и расслабился, в то время как Ахмат собрался настроился и выложился на полную