Да, сёдня на работе узнав результат мягко сказать офигел) Но расслаблять булки Ливерпулю ещё ой как рановато, примеров была масса, с тем же самым Сити в том числе...
З. Ы. Думаю именно сегодня настало время ломать шаблоны или никогда, на ЛЧ можно в целом и подзабить в этом сезоне, щас главное АПЛ взять, тогда наконец-таки выдохнув, Красные начнут писать новые страницы в своей великолепной истории...
Футбол
А Манчестер Сити ещё в гонке за АПЛ?) После сегодняшнего поражения от Волков?
38 туров играть а сыграли 8 туров и уже говоришь о Чемпионстве Ливера?))) Клопп отличный тренер но этого мало, надо Удача. А она капризная дама. После 30 тура можно будет строить предположения, не раньше. 8 очков разница не 30, это не так много если пойдёт Чёрная полоса неудач.
Нет, Можно сниматься с турнира .
За 30 туров невозможно отыграть такое .
10 ноября после очного поединка оформите титул..
щас пока только 90 проциков вероятность...
убережётесь от травм-этого вот желаю!
сезон ваш несомненно...
убережётесь от травм-этого вот желаю!
сезон ваш несомненно...
Ливер прёт. И Первое место в этом году, думаю, не упустит.
Лишь бы это не помешало в ЛЧ играть.
Надо Отрыв создать, приличный.
Прошлый год показал, что 7 очков - мало для отрыва.
МС первым не станет. Но в ЛЧ есть возможность себя показать.
Неудачный старт, конечно...
Но это как дефект, после удачного сезона. Исправят.
Лишь бы это не помешало в ЛЧ играть.
Надо Отрыв создать, приличный.
Неудачный старт, конечно...
Я думаю это тот самый сезон для Ливерпуля, прошлые два я не верил, а этот - настало их время, а Сити будет лигой чемпионов заниматься
Вперёд Ливерпуль
уже нет не видать им чемпионства
В гонке
Конечно, еще слишком много матчей впереди и боксинг дэй. Ливерпуль может растерять свое преимущество
Думаю, да.