Футбол

Почему проиграл "Ростов" ?

После разгрома (на выезде) ЦСКА, вряд ли, что многие ожидали такого результата в поединке с "Зенитом".
Неужели зенитовцам удалось "выключить" нападающих Ростова, ведь Багромян, оформивший дубль в том матче, был практически не виден вчера на поле?
Или же, действительно, игру сделал Дзюба?
Попробую объяснить, бывает такое, например 2014 год, полуфинал Кубка мира Бразилия - Германия 1:7. Можно понять, что в тот день случилось с бразильцами? Понятно, что Карасёв назначил пенальти за толчок в спину Артема Дзюба, вот товарищ, что отвечал выше, наверно не знает, что если человека толкнуть в спину, то он может упасть. Но после было в первом тайме забито ещё два гола и фактически игра была сделана, причём Азмун забил с очень острого угла. Во втором тайме кстати из-за "вне игры" не был засчитан гол Дзюбы, ну, а потом опять же с очень острого угла был забит ещё один. Два этих гола на совести Бабурина. Пенальти при счете 4:0 был очевиден и перебит был, так как были нарушены правила. Гол Барриоса - ростовчане бросили играть, а смысл? - уже было 5:1.
Igor Sukhinin
Лучший ответ
Василий Пильгуй А последующее поражение немцев от голландцев 3:0 чем объяснить?
Иногда в спорте бывает такое не объяснимое и объяснимые разгромы связанные с сотней мелких незаметных причин. После разгрома можно много говорить об этом заметив только тогда. Но до этого не увидев этого. Почему до игры не видели раньше?)) Поэтому Ростов после бздюлей опасен вдвойне, для любого клуба РПЛ.
Просто один раз за весь сезон зенитовцы не поленились и заиграли в полную силу.
Можно, конечно, посетовать на ранний пенальти, назначенный в ворота «Ростова»: Дзюба, как это он очень хорошо умеет, красиво изобразил фол со стороны Хаджикадунича. Речь, конечно, не о симуляции — толчок был, но Дзюба его очень хорошо подал для рефери Сергея Карасева.
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/zenit-rostov-6-1-chempionat-rossii-rpl-premer-liga-13-y-tur-19-oktyabrya-2019-kommentariy-k-matchu-het-trik-artema-dzyuby-1600667/?from=main-plitka
Стас Кутявин
Heinrich Muller О ёк макарёк приветы .Гулянья пляски были? Всё по красоте ))))
????????????? ???????????? Я может что-то пропустил, но в реальности счёт был не 1:0, а 6:1.
Зенит сильнее был
Артур Харламов
Ростов слил этот матч, Ростов бюджетный клуб и зависит от государства, а у Зенита неограниченная господдержка со стороны государства, как финансово, так и от власти, как политической, так и спортивной. Ростову просто сказали хотите финансирования, сливайте матч.
Федя Зверь