Футбол

Вам Тедеска тоже напоминает ребёнка? )) вн+

Экс-генеральный директор «Динамо» Дмитрий Иванов раскритиковал главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

— Тедеско напоминает мне ребенка, которому дали в руки очень сложную игрушку. Вертит ее так и эдак — ничего не получается. Еще чуть-чуть — и может вообще сломать, — сказал Иванов. — Поражаюсь терпению спартаковского руководства, которое в разгар сезона позволяет тренеру столько экспериментов. Он же бросается в крайности, постоянно меняет тактику, состав. То в четыре защитника сыграет, то в пять. То в два форварда, то в одного. На сборах такое случается, но пустить на ветер половину чемпионата, растранжирив кучу очков, — слишком большая роскошь. Глядя на шараханья Тедеско, складывается впечатление, что перед каждым туром он видит этих футболистов первый раз! В итоге команда в разобранном состоянии, играет тускло, предсказуемо. Даже Бакаев в последних матчах потух. Такому «Спартаку» Лига Европы точно не светит
Albert Gadjaev
Albert Gadjaev
16 732
Мне он напоминает волшебника-недоучку, в своё время Пугачёва пела: сделать хотел грозу, а получил козу с розовой полосой.
Игроков расставляет, как в FIFA-18, ему даже не интересно похоже, как они играть будут. У меня идея, жаль он не обитает на "Ответах": на следующей игре Максименко отправить в нападение, а Шюррле поставить в ворота, чтоб счёт был красивый.
Насчёт игрушки можно не беспокоиться, её ещё прошлым летом сломали, без него.
Да, и уволили его из "Шальке" по нашим меркам действительно ни за что, после проигрыша какому-то английскому клубу, если не ошибаюсь, "Манчестер Юнайтед" со счётом 0:7. Они ж могли реабилитироваться во внутреннем чемпионате, но у руководства клуба было другое мнение.
Анатолий Полулях
Анатолий Полулях
73 553
Лучший ответ
Экс может критиковать тренера и заодно и руководство .Потому что он бывший, а бывшие любят критиковать настоящих. Это их успокаивает, они БЫЛИ умней и лучше .А тем более критиковать не бывший свой клуб, одно удовольствие. Пример, болела критикует не свой клуб, а соперника с радостью.)) У каждого тренера свои ведения и свои прибамбасы, разница в их видимости для постороннего, Тедеска не исключение.
Тедеско в Бундеслиге состоялся, был убрат практически не за что по нашим меркам . .:)) Чего то в Динамо стало получатся в коем веке то и даваай . .Эксперементирует значит так надо, это не покупка дорогостоящих игроков предпенсионного возраста или с проблемами здоровья на цельный сезон. К нашим реалиям надо приспособится, у нас не как у них . .
Сергей Колтун
Сергей Колтун
82 928
А у него были сборы? У него нет другого варианта, ему дали команду посередине сезона, это разве не бред? И вот так взять и сразу запустить все невозможно. я лишний раз поражаюсь идиотизму федуна, что Кононов сейчас бы хуже сделал турнирное положение Спартака-нет конечно, так зачем это устраивать? Во главе спартака сидят идиоTы, а Тодеско сам виноват, что пошёл на эту авантюру
СГ
Славик Голев
70 923
он напоминает дурочка
Санек Спец
Санек Спец
50 902
Да, напоминает, причём гиперактивного и любознательного ребёнка.
Ну да как ребенок
Леша Афанасьев
Леша Афанасьев
13 537
В Спартаке и не только)
Служба Доставки Бакинский Бульвар Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих