Футбол
Сколько комментаторов покинуло Матч ТВ за время руководства Тиной Канделаки? Скучаете по кому-то из них? Кого хотели бы
вернуть?

Тина нихера не шарит в футболе.
Создала бы канал про моду.
Полезла не в свое
а так Уткин конечно
Создала бы канал про моду.
Полезла не в свое
а так Уткин конечно
Скажу смешное, Озеров и Хотте Махарадзе .Но их не было там .Даже Маслаченко не то .Поэтому пусть будет то что есть .Закулисные игры идут в Матч ТВ и не всегда Канделаки не права, поэтому главное что бы было халявное ТВ, боюсь что и его не будет скоро. Многие комментаторы болеют за какой то клуб, явно выделяя его из других в своих репортажах, а это однобоко Этих надо убирать из РПЛ пусть комментируют игры только с зарубежными командами.
Тоже покинул матч тв и смотрю ОККО спорт) И комментаторы все тут!)
Ну я всегда удивлялся, почему все нормальное комментаторы везде, кроме Матч ТВ. Не, ну там есть нормальные, но их редко ставят на центральные/важные матчи. Вот включаешь Сетанту, Казспорт или Беларусь, везде адекватные комментаторы, говорят по делу, комментируют игру и не несут всякую отсебятину как дилетанты из Матч ТВ. Минин там самый достойный комментатор, но не знаю даже входит ли он в группу МатчТВ сейчас, его на топовые матчи почти не ставят) А так лучшие комментаторы в истории Матч ТВ это Слуцкий и Карпин))))))
Диман Воробей Воробей
На Сетанте да, есть интересные комментаторы, на Беларусь-5 пожалуй только Баранов выделяется в лучшую сторону
Смутное представление имею о них, так как смотрю или с трибуны или просто текстовые трансляции, а когда у телевизора мне пофиг, конечно наших «птиц» всегда узнаю, но не их фанат, Орлова время победило-маразм взял своё, Уткин пиариться за счёт своих гнилых высказываний, Гусев вообще на первом так и остался, остальные х. з, а ещё же есть губерниев, рад что эта нечесть от футбола отстранена
Диман Воробей Воробей
"г-но на воротах" простить не можешь Губерниеву? или ещё что? Комментатор - супер, но для биатлона) футбол - не его стихия
Сергей Соловьев
Губерниев и отстранён.... да ладно, этот клоун везде где шумиха и бабло,
просто в данный момент биатлон и он не успевает)))
Первых я хотел бы увидеть Васю Уткина и Володю Стогниенко, а Дементьева и Андронова в последнюю очередь. К слову, мой однокурсник и друг, нынешний комментатор футбола и биатлона, тоже не комильфо.
Диман Воробей Воробей
по мне так и Стогниенко не очень, для возрастной категории 16- я бы сказал)
Однозначно это Стогниенко ну и Градиленко. Я не хохол)))