Попробуем возродить старый формат от рэя-рэя)) думаю, в "похожих" будет много таких вопросов, ну а если нет, можно вбить шапку вопроса в здешний/тутошный поисковик и почитать, о чём общались категористы 8-9 лет назад)
Что же интересного будет в Спорте (ибо спорт на карантине) завтра (сегодня), какие у вас планы на этот день, что вы от него ждете?
Связываем все это с личной Жизнью и со Спортом... Отвечаем, флудим, комментим, общаемся...)) (с)
Сегодняшний вопрос для обсуждения: часто ли вам приходится выходить на улицу в этот период? и если не приходится вообще, то уже сколько дней длится ваша личная самоизоляция?
Футбол
Ночной футбол спортсменов какой он? (Всем вн)
Мой карантин уже закончился и я работаю в немного облегчённом ввиду снижения объёмов режиме. Благодаря этому могу позволить себе больше времени проводить дома и даже в 2:59 писать ответ на этот вопрос..
О личной жизни здесь особенно распространяться не хочу на то она и личная я думаю что бы не тянуть её в категорию в которой обитает достаточное количество морально опущенных людей на подобии Алискиного хера.. у большинства из вас есть мой ВК и мы можем там с удовольствием поболтать на любые темы.. я не скрытный человек но и самоподставляться а тем более подставлять близких мне людей тоже не имею ни малейшего желания..
Что касается карантина то истерия по этому поводу в Красноярске немного улеглась и город постепенно оживает.. по крайней мере в тот район в котором я живу всё больше становится похож на себя.. во многом этому способствует весеннее солнце всё чаще захаживающее к нам в дневные часы.. только народу всё таки непривычно маловато.. ещё мне немного не хватает футбола но это мелочь ведь есть чемпионат Белоруссии который если перед просмотром выпить 4-7 бутылки пива и выключить комментаторов даже немного напоминает серию А.. не Наполи - Ювентус конечно.. но Кальяри - Брешиа или даже чем чёрт не шутит Парма - Сассуоло.. в общем жить можно.. человек как известно имеет удивительную способность привыкать ко всему.. и этот во всех отношениях страшный вирус мы хочется верить тоже совсем скоро переживём..
А если не переживём я запомню вас молодыми и дерзкими.. что тоже в общем то хорошо.. всем мир :*
(как поздний "Спортивный Романтик" бля написал.. аж противно.. гг)

Мишутка Якушев
привет Ваничка ты памперс ысмнеил?
Как я уже много раз говорил в деревне сейчас . Здесь хорошо, уютно, спокойно. Живу один. Бывает захажиаваю к доярочкам, настоящие русские бабища, нравятся такие. Обсуждаю с ними последние новости, они меня чаем угощают, выпечкой всякой, бывает и мне в гости заходят, бывает и в картишки с ними перекинемся (да на желания, но желания добрые, без всякой там...). Бывает помогу им, воды там принесу, дров поколю, ещё что-нибудь.
Завтра планирую утром побегать, а дальше думаю баньку затопить, я же в баньке не был аж с субботы, душика-то здесь нет, вот и приходится часто баньку топить.
А после баньки наверно кинчики посмотрю на видеомагнитофоне. Ван Дама там, Сигала, ещё какие-нибудь, фильмчиков в деревне много у меня.
Александр Осипчук
Вот ты тама смотрю лихо расквартировался то в одиночестве) Уютно ему, спокойненько, с доярочками в картишки на этосамое без пошлости играет.
Водички принеси, дровишек наколи, ага, знаем мы таких...) Другим сказки кабелина рассказывай))
О, отличная тема для дискуссий. Правда по ночам я обычно сплю, не смотря на ночные смены, но в любом случае хоть что-то лучше чем ничего.
По поводу коронавируса не парился ни до, ни сейчас, не думаю после паники.
На улицу выхожу когда захочу, постов у нас не наблюдается, люди ходят в подавляющем большинстве без масок, бабушки сидят на лавочках, матеря галяют с детишками, паники абсолютно никакой, паника находится в головах.
Завтра нужно ехать в соседний Саратов, на мосту посты как обычно. Интересно какой будет контроль) Маска всегда с собою в кармане, как и 2 пропуска, мало ли что, деньги и время у меня лишними не бывают)
Ну а в целом поменьше берите в голову этот вирус, он реально делает из людей зомби-дураков...)
В субботу я впервые за 2.5 недели нарушила карантин, мне действительно было нужно далеко уехать. Оказывается всем плевать на самоизоляцию, город живет, как и раньше) Надоели призывы сидеть дома, бесконечные прямые эфиры и бредовые новости о происхождении вируса. Зла на китайцев, теперь одобряю Гошин ник. Чувствую себя очень хорошо, как после отпуска не в России, планирую еще раз нарушить карантин) У нас потеплело и очень солнечно, завтра буду мыть балкон) Уже несколько дней собираюсь начать смотреть древние мюзиклы. Всегда думала, что скучно живу, сейчас вспоминаю с тоской свою яркую жизнь)) Жду ответы умников, в чьих жизнях ничего не поменялось, надеюсь вам никогда не придется работать в туризме, индустрии красоты или в ресторане))
И еще, сегодня узнала, оказывается омичи каждый день жалуются на своих соседей в полицию (20-30 жалоб в день) противно, я вот радуюсь гуляющим детишкам
Дима Надбитов
жалуются наверняка бабки, которые путешествуют только с первого канала на второй
Анатолий Воробьев
у нас недавно баню с проститутками накрыли за работу в карантин, ещё и за шалав накатили административку, да, бедные сутенёры...
я теперь каждый день буду выходить, мне пропуск сделали