Футбол
у меня что-нибудь совпало? ( не удалось матчи посмотреть..)
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. Каждому, кто УГАДАЕТ хотя бы два результата медаль + 50 баллов на счет!
утбол. Чемпионат России. Премьер-Лига
Химки Ростов 0:1 (0:0)
Голы: И. Лебеденко - 1; первый - Ростов на 75-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Химки - 1 (В. Будянский) , Ростов - 1 (А. Черкес) ; в 1-м тайме - 1;
первое - Химки на 39-й мин.
Угловые: Химки - 8, Ростов 2; в 1-м тайме: Химки - 6, Ростов 1;
первый - Ростов на 5-й мин. ; последний - Химки
Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет
Терек Динамо М 1:0 (1:0)
Голы: Т. Джабраилов - 1; первый - Терек на 13-й мин.
Не играли: А. Кобенко, А. Маргаритеску
Пенальти - нет. Удаления - да
Предупреждения: Терек - 3 (Т. Джамбарилов, Б. Георгиев, Д. Панку) ,
Динамо М - 3 (В. Гранат, Д. Колодин, Й. Танасьевич) ; в 1-м тайме - 3;
первое - Терек на 22-й мин.
Угловые: Терек - 2, Динамо М - 13; в 1-м тайме: Терек - 2, Динамо М - 9;
первый - Динамо М на 16-й мин. ; последний - Динамо М
Рубин ФК Москва 0:0 (0:0)
Не играли: П. Быстров, С. Ребров
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Рубин - 1 (К. Ансалди) , ФК Москва - 4 (Ю. Жевнов, Г. Григалава,
К. Набабкин, З. Вукич) ; в 1-м тайме - 3; первое - ФК Москва на 23-й мин.
Угловые: Рубин - 9, ФК Москва - 5; в 1-м тайме - 9; первый - Рубин на 2-й мин.
Сатурн Кубань 2:1 (1:1)
Голы: Д. Траоре - 1, Д. Кириченко - 2; первый - Сатурн на 30-й мин. ;
последний - Сатурн на 56-й мин.
Не играли: А. Еременко, А. Иванов, С. Окоронкво
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Сатурн - 4 (Л. Зелао, Б. Ангбва, Р. Нахушев, А. Игонин) , Кубань - 2
(А. Хагуш, А. Топчу) ; в 1-м тайме - 2; первое - Кубань на 10-й мин.
Угловые: Сатурн - 6, Кубань - 7; в 1-м тайме - 8; первый - Кубань на 13-й мин.
Томь Зенит 0:3 (0:0)
Голы: Ф. Мейра - 1, И. Денисов -1, Ф. Текке - 1; первый - Зенит на 53-й мин. ;
последний - на 82-й мин.
Не играли: А. Радосавлевич, Г. Мазнов
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Томь - 4 (Д. Н. Смирнов, В. Климов, Д. Евсиков, А. Иванов) ,
Зенит - 1 (Ким Донг-Жин) ; в 1-м тайме - 4; первое - Томь на 24-й мин.
Угловые: Томь - 2, Зенит - 5; в 1-м тайме: Томь - 1, Зенит - 1;
первый - Зенит на 15-й мин. ; последний - Томь
Забьет ли игрок, вышедший на замену - да
Локомотив М Крылья Советов 2:1 (0:1)
Голы: Т. Калачев - 1, О. Кузьмин - 1, Т. Дуймович - 1; первый - Крылья Советов на 28-й мин. ;
последний - Локомотив М на 87-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Локомотив М - 2 (Д. Торбинский, М. Баша) ,
Крылья Советов - 2 (А. Белозеров, Т. Калачев) ; в 1-м тайме - 1;
первое - Крылья Советов на 42-й мин.
Угловые: Локомотив М - 7, Крылья Советов - 9; в 1-м тайме: Локомотив М - 4,
Крылья Советов - 9; первый - Крылья Советов на 6-й мин. ; последний - Локомотив М
Амкар ЦСКА М 0:0 (0:0)
Пенальти - нет. Удаления - да
Предупреждения: Амкар - 2 (З. Сираков, Д. Белоруков) , ЦСКА М - 3 (Д. Шемберас,
В. Березуцкий, Вагнер Лав) ; в 1-м тайме - 1; первое - ЦСКА М на 30-й мин.
Угловые: Амкар - 3, ЦСКА М - 8; в 1-м тайме - 6; первый - ЦСКА М на 6-й мин. ;
последний - Амкар
Химки Ростов 0:1 (0:0)
Пенальти - нет. Удаления - нет
первое - Химки на 39-й мин.
Терек Динамо М 1:0 (1:0)
Не играли: А. Кобенко, А. Маргаритеску
Пенальти - нет. Удаления - да
первое - Терек на 22-й мин.
Рубин ФК Москва 0:0 (0:0)
Не играли: П. Быстров, С. Ребров
Пенальти - нет. Удаления - нет
Сатурн Кубань 2:1 (1:1)
последний - Сатурн на 56-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
Томь Зенит 0:3 (0:0)
последний - на 82-й мин.
Не играли: А. Радосавлевич, Г. Мазнов
Пенальти - нет. Удаления - нет
Локомотив М Крылья Советов 2:1 (0:1)
последний - Локомотив М на 87-й мин.
Пенальти - нет. Удаления - нет
первое - Крылья Советов на 42-й мин.
Амкар ЦСКА М 0:0 (0:0)
Пенальти - нет. Удаления - да
последний - Амкар
1) Рубин - Москва 0:0
2) Сатурн - Кубань 2:1
3) Томь - Зенит 0-3
4) Локомотив М - Крылья Советов 2-1
5) Амкар - ЦСКА 0:0
6) Спартак М - Спартак Нч 2:0 пока
2) Сатурн - Кубань 2:1
3) Томь - Зенит 0-3
4) Локомотив М - Крылья Советов 2-1
5) Амкар - ЦСКА 0:0
6) Спартак М - Спартак Нч 2:0 пока
ну и каких матчей то???