Футбол

Почему в матче Интера VAR отменяет пенку.. а Еськов ссылается на неведомый устав не велящий ему перечить арбитру в поле?

Кто в России вообще отвечает за подготовку и соответствие профпригодности видеоарбитров нормам УЕФА.. кто в случае их некомпетентности имеет право отозвать лицензию VAR ?
Есть ли таковая вообще?
Armen Melikyan
Да, тоже угарнул, один на другого спихивает, то не мог не подчиниться вару, то вар не мог не подчиниться главному, лол
Кирилл Сивидов
Лучший ответ
Armen Melikyan Я лично считаю что для решения ситуации в российском футболе срочно требуется введение дополнительной системы VarVar которая после просмотра видеоматериалов будет подсказывать видеоассистенту подсказку арбитру в поле..
Armen Melikyan Главное условие что бы все переговоры внутри системы начинались с фразы: VarVar палехчи!
Перечить арбитру и не надо было, но Еськов был обязан направить Казарцева на видеопросмотр.
Уверен, после просмотра Казарцев отменил бы пенальти.
Sher Mirzobaev
и почему на Сборах ах 24 главных и 34 помощника?
Откуда такой Многолетний дефицит?
Я сегодня уже писал про и иное.
Филолог нужен или прокурор?
Если регламент или Протокол ВАР на русском языке мат позволяет, но мешает "очень" правильно оценить ситуацию на поле, то или перевели не так или перевели не всё?
Почему Казарцеву просто не извиниться перед Всеми, а не только перед хряками, и Признать, что Ошибся. При Этом два раза!
у него, что Пашаев Уже в адвокатах?
Витя Котов
Armen Melikyan Хз, поможет ли.. признание вины как известно не отменяет ответственности за поступок..
Как мне кажется единное что может спасти репутацию (и не исключено карьеру) Казарцева это прямая речь сабжа в которой он честно скажет -
Да, я намеренно лишил московский Спартак победы в матче с Сочи так как получил прямое указание от такого то человека найти любой повод для назначения 11-метрового заверив тем что Еськов должен будет в случае чего подстраховать а департамент судейства помочь избежать ответственности.
Но меня обманули и сделали главным "козлом отпущения" (отпущения можно не писать) чем фактически поломали мою перспективную карьеру и убили мечту когда нибудь отработать в финале лиги чемпионов.
Прошу всех кто пострадал в результате моих действий меня извинить я не со зла +коммент
Наверное потому что в матче спартака был пенальти
Рустем Касимов
В матче спартака не было причин отменять пенальти.
Armen Melikyan Да тебе хоть ссы в глаза все божья роса..
я наблюдаю, что все бурно сосредоточились на последнем пенальти в матче Спартака. Я смотрел матч. До матча было интервью Федотова, в котором он прозрачно намекнул что не уедет из Москвы без очков.
Я еще подумал как? каким образом они хотят уравнять шансы против Спартака Тедеско, который на равных с Зенитом играл со всеми их легионерами.
Потом начался матч и первые минуты подтвердили мои наблюдения. В течение первых 11-13 минут были забиты 2 великолепных мяча. Я думал ну понеслось.
Потом началось что-то невообразимое... Одно нарушение Спартака, второе. Тут же пенальти организовали из ничего. Потом посадили на карточки игроков.
Странно, но после такого начала молодость дала сбой опыту. Мужики из Сочи просто валом навалились на штрафную Спартака. Это было и в первом и втором тайме. Заметно было, что Сочи в штрафную не пускают спартаковцев, а вот те с большим удовольствием запускали в штрафную соперника. Эти наблюдения позволили прогнозировать что хорошо это не кончится. И судья нашел "правильное" время чтобы поставить пенальти..
Мое мнение - все действия судьи были однобоки и односторонни. Мне нравится футбол своей борьбой, соревновательностью. Но когда такое творится... И пенальти там только вишенка на торте, торте из большого... дерьма!